АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КЕДРОВАЯ ФИТОБОЧКА

Прочитайте:
  1. Воспользовавшись процедурой кедровая бочка, Вы получаете для себя возможность не только укрепить здоровье, но и возвращаете себе молодость и красоту.
  2. Кедровая бочка влияет также на вес и «объемы» мужчин, особенно тех, кто мало двигается, любит пиво и вкусно покушать.
  3. Показания к использованию мини-сауны «Кедровая бочка»

— сочетание классической русской парной и лечебного действия кедра.

Изготовлена из экологически чистого алтайского кедра и обрабатывается уникальным полимерным покрытием, сохраняющим целебные свойства кедра и защищающим от появления «черноты».

Фитобочка представляет собой закрытую кабину, снабженной дверкой для входа, сидением внутри кабины, отверстием для головы, системой подводки для подачи пара, насыщенного травами. Пар в бочку поступает из парогенератора. Условия парения, создаваемые им, зачастую более комфортны и полезней обычной бани или сауны. Можно задать любой температурный режим, который парогенератор будет поддерживать автоматически. Процедура проводится в щадящем температурном режиме с применением аромомасел или алтайских целебных трав, специально разработанных и изготовленных Алтайским краевым научно-практическим медицинским фитоцентром «Алфит» травяных сборов (фитопаров). Оздоровление достигается при использовании пара, насыщенного 55 травами. В наличии имеются фитопары, обладающие общеукрепля-ющим, успокаивающим, противо-целлюлитным действием, а также для лечения и профилактики ОРВИ, бронхита.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 426 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)