АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вы может приобрести любой, из понравившихся фитопаров, для применения в собственной парной

Прочитайте:
  1. D)удаление надколенника, шов собственной связки надколенника
  2. I. в эксперименте может быть вызвано
  3. I. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
  4. I. Область применения
  5. I. Область применения
  6. I. Область применения
  7. III. А может, стану я огнем
  8. IX Климатические лечебные факторы и методы их применения
  9. O ВИЧ может быть первичным повреждавшим агентом для паренхимы легких и приводить к развитию синдрома, схожего с эмфиземой.
  10. SaO2 может снижаться при циррозе печени - по-видимому, за счет легочных артериовенозных анастомозов и анастомозов между воротной и легочными венами .

Человек размещается в бочке так, что на поверхности остаётся только его голова, а тело окутывается парами из настоев целебных трав и эфирных масел. При этом пары лечебных растений поступают в организм через кожу и человек не испытывает ощущения «тяжести» как после бани или сауны, к тому же нет нагрузки на кровеносную систему головы. Именно поэтому процедура идеально подходит тем, кому пребывание в бане или сауне противопоказано.

Фитобочка обладает уникальными физиотерапевтическими свойствами. Ее древесина выделяет биологически активные вещества, обладающие бактерицидным действием, которые уничтожают вирусы и бактерии. А особый, кедровый аромат бочки, благоприятно воздействует на нервную систему.

Для максимального эффекта фитосауну целесообразно сочетать с фиточаями или чаями с добавлением травяного бальзама массажем, пилингами тела, обертываниями.

Под воздействием пара, насыщенного лекарственными травами и кедровыми фитонцидами поры вашего тела открываются, вместе с потом выходят шлаки. Интенсивное потоотделение снимает излишнее напряжение с почек, регулируется водный и электролитный баланс в организме. Кровь приливает к коже, принося ей питание и кислород. Поэтому после посещения фитосауны необходимо обязательно пополнить запасы жидкости в организме.

В этом помогут наши фиточаи и травяные бальзамы из трав Горного Алтая, обладающие иммуномодулирующим, общеукрепляющим действием, также есть травяные чаи и бальзамы помогающие в профилактике и лечении:

- зрения;

- артериальной и симптоматической гипертонии;

- сердечно-сосудистых заболеваний, аритмии;

- печеночных и почечных заболеваний;

- щитовидной железы;

- сахарного диабета;

- атеросклероза;

- остеохондрозов и заболеваний суставов;

- тромбофлебита, варикозной болезни;

- дисбактериоза, желудочно-кишечных расстройств;

- мастопатии, климактерических состояний;

- простатита, поддержание мужской «силы»;

- и многого другого.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 488 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)