АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Воспользовавшись процедурой кедровая бочка, Вы получаете для себя возможность не только укрепить здоровье, но и возвращаете себе молодость и красоту

Прочитайте:
  1. А) Присутствуют только клетки крови на разных стадиях развития.
  2. Активность ЩФ сыворотки повышена только у больных со значительной костной патологией.
  3. Апраксия, или невозможность выполнить целенаправленное действие.
  4. Б) проводится только в случае загрязнения меконием и кровью
  5. Б) только в сером веществе
  6. Благоприятная возможность
  7. Болезнь и здоровье, мера здоровья, проявления болезни
  8. Больной заявляет, что в журчании воды он слышит голос, который бранит его. Как только вода перестает течь, «голос» исчезает. Назвать симптом.
  9. Больной обратился с жалобами на боли в области лучезапястного сустава, невозможность повернуть предплечье кнутри. Определите, какой нерв поврежден
  10. В неонатологии Ликопид применяется только в дозировке 1 мг в таблетке.

ЧТО ТАКОЕ «КЕДРОВАЯ БОЧКА»

 

Снять усталость после суеты дня, ощутить прилив свежих сил, очистить организм от шлаков, окунувшись в горячий аромат алтайских трав. Кедровая бочка подарит вам ощущение, которое невозможно передать словами.

Воздействие легко воспринимается даже теми, кто плохо переносит высокие температуры в сауне или русской бане, за счет того, что голова не подвергается нагреванию (легче дышать, нет нагрузки на кровеносные сосуды головы). В отличие от бань, процедуры можно принимать каждые два-три дня, тем самым увеличивая эффект во много раз.

Подготовленная, разогретая кожа, хорошо воспринимает травы, которые продолжают свое действие и после сеанса, оставаясь на коже и проникая непосредственно внутрь организма. Считается, что травы усваиваются организмом на 40% эффективнее через кожу. Практически сразу наблюдается улучшение сна, снятие чувства усталости, повышение работоспособности, появляется ощущение комфорта тела.

Результаты многочисленных испытаний, в том числе, в Научном центре восстановительной медицины и курортологии Минздрав РФ, превзошли все ожидания. Оказалось, что кедровая бочка может излечивать заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сосудов, решить проблему лишнего веса, оказывает ярко выраженный косметологический эффект.

Воспользовавшись процедурой кедровая бочка, Вы получаете для себя возможность не только укрепить здоровье, но и возвращаете себе молодость и красоту.

Как получить максимальный эффект от использования кедровой бочки? Сочетать данную процедуру с массажем, пилингом или обертыванием. Отдохнуть душой и телом, доверившись рукам опытного массажиста.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 459 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)