АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Чего следует избегать. Многие исследования показали, что пища с высоким содержанием рафинированного сахара ослабляет иммунную систему

Прочитайте:
  1. А когда следует кушать
  2. А. Признак наследуется «по вертикали», у больного ребенка, как правило, болен один из родителей.
  3. Арахноидит мостомозжечкового угла следует дифференцировать
  4. Б. Мумие можно использовать местно. Для этого следует смочить ватный тампон раствором мумие и ввести его во влагалище на ночь. Курс индивидуален.
  5. Больной жалуется на снижение чувствительности кожи заднего прохода, промежности, мошонки. О патологии какого нерва следует думать?
  6. В дальнейшем мы рассмотрим предлагаемые МКБ-10 типы психопатий, а также — отдельно — динамику их развития или чего следует ожидать. Или опасаться.
  7. В каких ситуациях депрессивного пациента следует направить к психиатру?
  8. В каких случаях следует вызывать скорую помощь
  9. В каких случаях следует назначать опиаты?
  10. В каком направлении следует скалывать излишки цемента после фиксации штампованной коронки?

Многие исследования показали, что пища с высоким содержанием рафинированного сахара ослабляет иммунную систему. Всемирная организация здравоохранения выпустила рекомендации по ограничению употребления насыщенных сахаром продуктов, чтобы предотвратить ожирение — значимую причину рака, диабета и других опасных для жизни заболеваний.

Употребление более 5 чашек кофе в день замедляет ответную реакцию защитных иммунных средств.

Пестициды подавляют иммунную систему. Считается, что они неблагоприятно влияют на образования белых кровяных телец, приводя к снижению способности организма к борьбе с инфекцией. Проще всего ограничить употребление пестицидов — выращивать домашние овощи.

 


 

 

 

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 647 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)