АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

Прочитайте:
  1. Вывод очевиден: если хочешь ощутить счастье, имея здоровых и полноценных детей, то вычеркни алкогольный наркотик из своей жизни раз и навсегда.
  2. ДЕЙСТВИЯ, ПРИВОДЯЩИЕ В САМСАРУ (НЕСЧАСТЬЕ)
  3. Если бы Пушкин был женщиной
  4. Искала алмазы, нашла счастье
  5. Как командовать Женщиной
  6. Мое огромное маленькое счастье
  7. О счастливой жизни. Говорят, что здоровье – счастье уже само по себе.
  8. О счастье
  9. Сообщение о счастье.
  10. Счастье

ТРУДНО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ…

Современные женщины… Кто они? Нежные и очаровательные представительницы слабого пола или сильные, уверенные в себе личности, взвалившие на свои плечи ответственность за благополучие и благосостояние своей семьи? На самом деле они вынуждены сочетать женственность и хрупкость с силой и ответственностью, работать на равных с мужчинами и при этом оставаться Женщинами. Но уверенным в себе современницам не стоит забывать, что они устроены совсем не так, как мужчины, и на каждом шагу их подстерегают опасности, а многие болезни, считавшиеся прежде мужскими, например инфаркт миокарда, теперь не обходят стороной и прекрасную половину человечества. Что уж говорить о женских недугах?

Говорят, что природа намеревалась сделать женщину вершиной творения, но ошиблась глиной и выбрала слишком мягкую. Переутомление, хронические стрессы, экология, неполноценное питание, малоподвижный образ жизни, аборты, родовые травмы делают организм современных женщин еще более уязвимым. А страх перед гинекологическим креслом мешает многим вовремя обследоваться и выявлять заболевания, поэтому в гинекологической практике так много запущенных случаев.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 400 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)