АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

НЕОБХОДИМО ли ВАМ ПРИНИМАТЬ БАД «ФИТОЧАЙ с БОРОВОЙ МАТКОЙ»?

Прочитайте:
  1. D.при вывихах необходимо вначале придать конечности естественное положение, а затем иммобилизировать шиной Крамера
  2. IV. Вторичный (подробный) осмотр пострадавшего и при необходимости
  3. А нужны ли нам подгузники? Ставим необходимость под сомнение.
  4. Больному необходимо выполнить катетеризацию и введение лекарственных веществ к подключичной вене. Определите, в каком из перечисленных топографических пространств она находится.
  5. Будущему врачу необходимо знать механизм
  6. В бактериологической лаборатории подготовили к стерилизации мясо-пептонный бульон. Какой из способов стерилизации необходимо применить
  7. В выпотную жидкость, полученную при пункции или операции, для предотвращения свертывания необходимо добавить
  8. В иммунном ответе организма значительное место отводится продукции антител. Взаимодействие каких клеток необходимо для их синтеза?
  9. В каких случаях при оценке расстройства сна необходимо проведение полисомнографии?
  10. В лаборатории проводилось исследование по поводу диагностики столбняка. Каким методом стерилизации необходимо уничтожить выделенные культуры возбудителей столбняка?

Чтобы оценить необходимость применения,пройдите, пожалуйста, небольшой тест. Относятся ли к вам следующие признаки: проживание в городе, экологически неблагоприятном регионе, работа на вредном производстве, вредные привычки (курение, злоупотребление алкоголем), прием большого количества фармацевтических препаратов, использование неочищенной воды, неправильное питание; малоподвижный образ жизни, хронические стрессы, усталость, утомляемость; нарушения менструального цикла, выделения, зуд и жжение в области наружных половых органов, болезненность в области молочных желез, учащенное мочеиспускание или задержка мочеиспускания, боли в низу живота и в пояснице?

Если хотя бы два-три из вышеперечисленных признаков относятся к вам, то вам необходимо принимать БАД «ФИТОЧАЙ с БОРОВОЙ МАТКОЙ». Если вы не обнаружили у себя таких признаков, принимайте этот комплекс для профилактики подобных состояний.

«ФИТОЧАЙ с БОРОВОЙ МАТКОЙ» можно принимать как самостоятельно, так и в комплексе с другими продуктами. О других вариантах применения данного продукта читайте в материале «ПРОГРАММЫ ЗДОРОВЬЯ ТИАНДЕ».

Берегите себя и будьте здоровы!

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 350 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)