АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Порядок выполнения курсового проекта

Прочитайте:
  1. II. Условия выполнения законов Менделя
  2. IV. Порядок проведения и примерное распределение времени
  3. V. Порядок внедрения научных достижений в практику.
  4. V. Порядок освидетельствования на ВИЧ-инфекцию
  5. VI. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ
  6. VI. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ.
  7. X. Порядок выявления больных холерой и вибриононосителей в очаге
  8. Алгоритм выполнения
  9. Алгоритм выполнения манипуляции
  10. АЛГОРИТМ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЕРВИЧНОГО ТУАЛЕТА НОВОРОЖДЕННОГО

Курсовой проект выполняется на листах бумаги формата А4 и иллюстрируется графиками, схемами, рисунками. Титульный лист курсового проекта выполняется в соответствии с приложением 2. Материалы курсового проекта оформляются в отдельную папку-скоросшиватель. Написание и оформление курсового проекта должно соответствовать требованиям к оформлению курсовых, выпускных квалификационных работ (проектов) и других письменных работ студентов (Калуга 2010г.)

 

Библиографический список представляется в конце курсового проекта. В него включаются все литературные источники и нормативно-методические документы, использованные при разработке данного курсового проекта. Список составляется в алфавитном порядке (по фамилии автора и абривиатурам нормативных документов). По каждому источнику указывается фамилия автора (абривиатура), название источника (документа), издательство, год издания

 

 

Введение

В данном разделе излагают задачи, поставленные перед той или иной отраслью животноводства, которой посвящен курсовой проект, и пути развития этой отрасли: использование экономически эффективных технологий производства животноводческой продукции, пути улучшения условий содержания, кормления и эксплуатации животных, способствующие повышению их продуктивности и снижению заболеваемости (объем не более 2 страниц).

Глава 1

Обзор литературы (гигиенические аспекты проектирования)

 

В данной главе обобщаются современные литературные источники (в основном за последние пять лет) по зоогигиеническим требованиям к проектированию объекта по выбранному виду животных. Для написания раздела используются статьи из специализированных журналов, книги, руководства, справочная литература и др. как отечественных, так и зарубежных авторов. Изложение должно соответствовать предлагаемой структуре данного раздела, быть последовательным и логически взаимосвязанным.

В тексте должны быть ссылки на использованную литературу с указанием фамилии автора и номера, под которым источник значится в списке литературы.

Ссылки на учебники и цитаты из них не допускаются.

 

Глава 2.

Изучение и обобщение опыта проектирования и строительства животноводческих объектов (по нормативным документам, материалам проектов и специальной литературе)

 

В данном разделе излагаются требования к животноводческому объекту (согласно задания), изложенные в разных главах: строительных норм и правил; ведомственных строительных норм; норм технологического проектирования; санитарных правил и норм; других нормативно-методических документах.

При написании данного раздела используются также материалы типовых и индивидуальных проектов, того вида животных, которому посвящен курсовой проект. В тексте раздела при ссылке на тот или иной нормативный документ или проект, в скобках указывается номер, под которым данный документ или проект фигурирует в списке источников.

 

Глава 3.

Задание на проектирование (реконструкцию, техническое перевооружение) животноводческого объекта.

 

В данном разделе излагается задание на проектирование в соответствии с формой и содержанием, приведенным в приложении 1.

При изложении текста задания на проектирование в правой стороне его даются точные и краткие формулировки на поставленные вопросы. Вариантные формулировки не допускаются. Например, указывается только один вид конструкции фундамента, одна расчетная зимняя температура и т.п.

К заданию на проектирование в обязательном порядке прикладываются расчеты отдельных параметров.

Неотъемлемой частью задания на проектирование является графическая часть проекта. Графическая часть проекта выполняется тушью или карандашом на плотной бумаге, миллиметровой бумаге или карандашной кальке формата А4 или А3.

 


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 937 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)