АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Задание на разработку проекта

Прочитайте:
  1. C - Задание 12
  2. C - Задание 16
  3. C - Задание 17.
  4. C - Задание 19.
  5. C - Задание 20
  6. C - Задание 21.
  7. C - Задание 22
  8. C - Задание 23
  9. C - Задание 24
  10. C - Задание 25

(технологического решения)

№ п/п Разделы задания Содержание разделов
     
  Наименование проекта Указывается наименование проекта (технологического решения)
  Наименование проектной организации В нашем случае кафедра
  Утверждающая инстанция Минсельхоз России
  Наименование объекта, его состав, основные характеристики Указывается производственная направленность объекта. Номенклатура, объем производства продукции.  
  Исходные данные для проектирования Указывается климатическая характеристика района строительства, характеристики строительных материалов. Излагаются требования к генплану, даются санитарные разрывы до населенного пункта, зооветеринарные разрывы.
  Требования к технологии и организации производства Конкретизируются основные технологические решения, которые принимаются в соответствии с НТП. Перечисляются конкретные размеры выгулов, нормативы площадей, необходимых для размещения животных, требования к фронту кормления, поения и т.д.
  Характеристика сырья и его потребность Указываются необходимые виды исходного сырья, требования к его качеству (корма, вода, подстилка)
  Требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям Конкретизируются требования к отдельным конструктивным элементам зданий и сооружений, требования к планировке зданий и сооружений.
  Требования к вентиляции и отоплению Излагаются требования к средствам поддержания оптимального микроклимата. В приложении к заданию приводятся все расчеты, итоги которых приводятся в данном разделе задания.
  Требования к водоснабжению и канализации Приводятся требования к водоснабжению, нормативы потребления воды. Требования к удалению навоза и помета. Объем и количество навозохранилищ (буртов). Расчет приводится в приложении к заданию.
  Требования к освещенности помещений Приводятся нормированные параметры естественной и искусственной освещенности. В приложении к заданию дается расчет.
  Требования к ветеринарной защите объекта Приводятся требования к ветеринарной защите объекта в процессе эксплуатации и метод утилизации конфискатов и трупов павших животных
  Требования к охране окружающей среды Излагаются конкретные требования по санитарно-защитной зоне, выбросу из помещений вредных веществ и т.п.
  Разработчик (ф.И.О. студента), подпись
  Заказчик (Ф.И.О. преподавателя), подпись
Примечание В работе над «заданием на разработку проекта» следует использовать материалы, изложенные в таблицах приложения 3: - нормы скорости движения воздуха в помещениях для содержания животных и птицы; - зооветеринарные разрывы между животноводческими, звероводческими, птицеводческими и другими объектами; - размеры санитарно-защитной зоны от сельскохозяйственных объектов до жилой застройки (селитебной зоны); - нормы площади выгульных площадок; - нормы площадей для содержания сельскохозяйственных животных и птицы.

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

Образец титульного листакурсового проекта

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего пРофессионального образования российский государственный аграрный университет – МСха имени К.А. Тимирязева (ФГбОУ ВПО ргау - МСХА имени К.А. Тимирязева)  

 


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 729 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)