АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Могут ли во время слушания музыки произойти астральная проекция, выход из тела или ясновидение?

Прочитайте:
  1. A) выходу из клетки ионов натрия
  2. FUTURE CONTINUOUS ACTIVE (БУДУЩЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ)
  3. IV. Создание благоприятных условий внешней среды во время занятий.
  4. O22 Венозные осложнения во время беременности
  5. PAST CONTINUOUS ACTIVE (ПРОШЕДШЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ)
  6. PRESENT CONTINUOUS ACTIVE (НАСТОЯЩЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ)
  7. VIII. Иммунопрофилактика во время беременности
  8. А) ограничить прогулки во время цветения растений
  9. Активное поведение в родах, различные позы во время родов.
  10. Алиены выдумывают вакцины, как лавина. Завтра они могут сделать обязательный лист прививок, скажем, в 1000 вакцинаций, и что гойские ДЛБ тогда будут делать?

Конечно, если вы намереваетесь это сделать. Одно замечание из нашего личного опыта: будьте осторожны. Будьте честны с самим собой, оцените состояние своих жизнестойкости, здоровья и умственного равновесия прежде, чем совершать такие виды исследования. Если вы находитесь в нестабильном эмоциональном состоянии, вы можете еще больше ослабить свою энергию, так как астральные путешествия вытягивают физические запасы Жизненной Силы для проецирования "вовне". Вам следует укреплять и балансировать тело, использовать надлежащие методы восстановления энергии ци. В противном случае, вы можете создать дисбаланс.

Также, следует быть сведущими в уровне защиты своего духовного и эмоционального тела от нежелательных влияний. Мы обнаружили, что многих людей приводят в восторг духовные явления, и это часть того, как научиться пробуждать силу, всегда находящуюся в нас. Если внетелесный опыт дает какую-то убежденность, что вы растете, делайте это и исследуйте такую перспективу (с надлежащими предосторожностями). Чтобы помочь в этом процессе, мы рекомендуем приобрести некоторые знания о предмете и иметь техники, с которыми вы работаете. Вы можете использовать музыку для сознательных путешествий; и чем больше вы позволяете себе входить в звуковые паттерны, тем больше вы будете способны находиться "вне тела". Звук - мощный способ практиковать выходы из тела, так как он обеспечивает частотной картой, откуда (используя паттерны звука) вы можете расширять свое сознание, а затем возвращаться в физическое тело. Для начинающих, хорошая практика расширять сознание через коронную чакру. Расширяйте сознание до такой степени, пока можете удерживать осознающее состояние сознания, затем возвращайтесь назад через коронную чакру, входите в тело, а потом (через коронную чакру) уходите в землю. Немного поработав таким образом (последовательно расширяясь и сжимаясь), в конце концов, вы ощутите состояние быть вне тела.

Наш личный подход к сознательному исследованию состоит в том, что мы предпочитаем идти скорее внутрь, чем наружу. Это может ощущаться как одна и та же реальность, вид поворота изнутри наружу, используя винтообразные дыры временных порталов для сдвига в другие реальности.

В этом смысле, систему чакр можно представлять как ряд связанных, межпространственных спиралевидных вихрей, тянущихся в другие мощные энергетические состояния. Все, к чему мы стремимся, находится внутри хранящейся в ДНК информации. Путешествуя внутрь, мы с помощью намерения способствуем энергии интеграции и сведения вместе всех измерений внутри Храма Тела - транспортного средства души во время инкарнации в физический мир. Приходя к осознанию, что материя так же духовна, как и другой уровень существования, мы начинаем рассматривать более расширенную парадигму и новый способ бытия. Рассмотрите возможность того, что истинная причина, почему мы здесь, не только в том, чтобы просто реинкарнироваться в течение многих жизней для прохождения уроков любви, сознания и взаимодействия. Попытайтесь понять, что мы, как вид, умеем очень хорошо играть в игру жизни, смерти и нового рождения потому, что наше внимание и намерение натренированы делать это. Одна из реальных целей нашего пребывания здесь - достичь многомерного осознания в материи, внутри любого данного состояния, чтобы преодолеть ограничения формы. Не искусственно кичиться низшим эго, но становиться радостными сотворцами, руководимыми и в гармонии с Бытием Всего. Именно таким способом процесс роста и раскрытия прибавится к сумме общего опыта Целого, гораздо большего, чем сумма всех его частей.

 


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 492 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)