АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Все это эндогенные ретровирусы

Прочитайте:
  1. Г. ретровирусы 1 и 2 типов,
  2. ГЛАВА 69. ЭНДОГЕННЫЕ ОПИАТНЫЕ ПЕПТИДЫ
  3. Какие еще эндогенные вещества вовлечены?
  4. Медиаторы воспаления, их происхождение, принципы классификации, основные эффекты. Эндогенные противовоспалительные факторы.
  5. Организм и его защитные системы. Боль, эндогенные механизмы регуляции боли.
  6. ЦИРКУЛИРУЮЩИЕ ЭНДОГЕННЫЕ АНТИТЕЛА
  7. Эндогенные выделительные ткани
  8. Эндогенные герпетические кератиты
  9. ЭНДОГЕННЫЕ МЕТОДЫ ПРИМЕНЕНИЯ ФТОРИДОВ

Человеческий эндогенный ретровирус (HERV – ретровирусы, которые, как считается, произошли от древних вирусных инфекций или провирусов и так и остались в геноме человека) – это то, что вы видите на фото внизу, да и на всех остальных приведенных здесь микрографиях. Мы плаваем в этих ретровирусах. Они пронизывают собой все живое. А проявляться они начинают как только у нас повышается уровень стресса или мы подвергаемся воздействию токсичных веществ. ->Ссылкана исследование.

Эти частицы можно подавить сделав детоксикацию организма. Да, «ВИЧ» можно подавить, подпитывая клетки веществами, которые регулируют репликацию ДНК, такие как селен (Ссылкана исследование) и глютатион, витамин С и D.

При воздействии различных веществ на организм можно «простимулировать появление вируса» или «подавить репликацию вируса». То же самое можно сделать и с пациентами. Погуглите в интернете «селен и ВИЧ» (Ссылкана исследование) или «селен и рак». Вы увидите, что все же существуют честные исследователи, которые ищут способ лечения болезней без убиения пациентов опасными химическими веществами.


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 525 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)