АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

РЕКОМЕНДАЦИИ. Все, о чем вы узнали из этой книги, — это не только лечение, но, прежде всего, — профилактика

Прочитайте:
  1. IV. ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ.
  2. VII. Выводы и рекомендации
  3. XI. Новые рекомендации
  4. А. Общие рекомендации
  5. Герпетическая инфекция глаз: рекомендации по этиотропной терапии.
  6. ГИГИЕНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СБАЛАНСИРОВАННОМУ СОДЕРЖАНИЮ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ В РАЦИОНАХ СПОРТСМЕНА
  7. Глава 14 МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ В ЛОР-СТАЦИОНАРЕ
  8. Д. Некоторые рекомендации по диете
  9. Дополнительные рекомендации
  10. Заболевания и терапевтические рекомендации

Все, о чем вы узнали из этой книги, — это не только лечение, но, прежде всего, — профилактика.

Все вредные вещества — это или продукты метаболизма, или попавшие в организм из внешней среды консерванты, пестициды, тяжелые металлы и др., которые оседают, в первую очередь, в соединительных тканях и ретикулоэндотелиальной системе, печени, поджелудочной железе, селезенке, лимфоузлах, где происходит ликвидация вирусов, паразитов, бактерий, отмерших клеток и т. д.

И как бы ни лечили ортодоксы медицины ваши болезни, они оставляют свой информационный след в организме. Вот почему впредь человеку необходимо изменить свой образ жизни, питания, ибо все может вернуться на круги своя, и тогда вы становитесь хроническим больным.

С помощью предложенных методов и средств вы вылечите не только заболевания отдельного органа, его проявления в виде симптомов, а нормализуете работу всего организма, восстановив иммунную и биоэнергетическую системы на должном физиологическом уровне. Вы болеете от нарушений в этих системах, в них — корень всех наших хвороб. Не сомневаюсь, что только совершенствование всех предложенных рекомендаций — залог успеха в оздоровлении человека. Народная медицина набирает силу, и только в тесном содружестве с официальной медициной при заинтересованности государства в здоровом обществе можно решить проблему оздоровления населения страны.


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 442 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)