АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Часть первая. Я твердо убеждена в том, что в моем доме должна быть здоровая пища

Прочитайте:
  1. A- Вкладочная часть ретенционного элемента
  2. I ОБЩАЯ ЧАСТЬ.
  3. I Паспортная часть
  4. I часть
  5. I часть
  6. I часть
  7. I часть
  8. I часть
  9. I. Общая часть Глава 1. Исторический очерк
  10. I. Общая часть.

Я твердо убеждена в том, что в моем доме должна быть здоровая пища. У меня есть и полностью здоровая еда, такая как безглютеновый хлеб и рисовый сыр, и немного вредная (но чересчур вредной нет никогда). Таким образом, когда мне хочется побаловать себя, я делаю хороший выбор. Я оставляю самые вкусные лакомства для встреч с друзьями. Мне нравится ходить за покупками в магазин бакалеи. Это глупо, но это – часть идеального дня для меня. Я надеваю наушники, слушаю великолепную музыку и по-настоящему уделяю время шопингу. Это дает мне возможность присмотреться к вариантам, ведь именно так я нашла большую часть здоровых альтернатив моей любимой пищи. Я нашла Иезикильский хлеб (здоровый, вкусный «живой» хлеб с низким гликемическим индексом, который содержит такие злаки, как чечевица и ячмень) только потому, что я замешкалась в хлебном отделе, раздумывая, какой бы выбрать; то же самое с йогуртом из козьего молока марки «Redwood Hill», в котором содержатся пробиотики, витамины, минералы и чистые протеины. Очень просто покупать то, что мы знаем и любим – но совсем рядом с привычными продуктами можно найти что-то, что может вам понравится даже больше. Потратьте время на то, чтобы почитать этикетки, просмотреть продукты и, надеюсь, рискнуть попробовать что-то!

ПОБЫВАЙТЕ В МАГАЗИНЕ БАКАЛЕИ, ЧТОБЫ НАЙТИ БОЛЕЕ ЗДОРОВЫЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПИЩЕ.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

1. Помните, что ваше тело – это ваш храм. Он заслуживает того, чтобы получать хорошую пищу, которая даст вам энергию и силы, которые нужны вам на протяжении дня.

 

2. Сопротивляйтесь порывам подсчитывать калории. Вы даже можете расходовать все калории, полученные от поедания «Hershey’s Kisses» [знаменитые американские шоколадные конфеты], но при этом не давать вашему телу питания, которое ему действительно нужно; а доведение себя до истощения вообще не вариант.

 

3. Когда вы собираетесь поужинать не дома, прочтите меню, чтобы тщательнее отнестись к вашему выбору.

 

4. Поищите в отделе бакалеи более здоровые альтернативы вашей любимой еды – вы удивитесь, что существует еще более вкусная (и здоровая) версия «Cheetos» [кукурузные палочки с разными вкусами].

 

5. Возьмите с собой в поездку ланч – не только потому, что он более питателен (пища в самолетах обычно содержит много нитратов), но и потому, что так вы никогда не будете с голодным видом озираться вокруг в поисках каких-нибудь лотков с фаст-фудом.

 

 

ПЕРЕВОД СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРУППЫ: http://vk.com/projectsofleamichele

 

Мы хотим напомнить вам, что данная рукопись защищена авторским правом а это означает, что любое копирование и распространение рукописи без ведома автора запрещено и может преследоваться законом об авторском праве. Мы надеемся на вашу честность и совесть а так же желаем вам приятного чтения.

 

Энохиан

 

Часть первая


Дата добавления: 2015-01-18 | Просмотры: 708 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)