АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Http://www.virtu-virus.narod.ru/aids.html

Независимый исследователь в области ВИЧ/СПИДа, доктор Роберто Джиралдо, в своём открытом письме в газету «Нью-Йорк Таймс», подвёрг критике все способы тестирования на ВИЧ, как неспецифичные. Формацевтические компании производящие эти комплекты для тестов указывают следующее: «Тест ELISA сам по себе не может использоваться для диагностики на СПИД, даже если рекомендуемое исследование предполагает высокую вероятность того, что антитело к ВИЧ присутствует! Большинство исследователей в области СПИДа, работников здравоохранения, журналистов и заинтересованных лиц не знают этих фактов, их об этом не информировали». Заслуженный профессор патологии Этьен де Харве (Торонто) рассказал как многие честные учёные и сами разработчики тест-систем обнаружили, что тест-положительная реакция не является наличием вируса. Интересен тот факт, что например, у наркоманов после длительного воздержания от наркотиков ВИЧ-положительная кровь становиться ВИЧ-отрицательной. И никакой вирус иммунодефицита здесь ни при чем. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса. И говорить надо об эпидемии наркомании. Она является действительной «чумой» конца ХХ и начала ХХI века, а не мифический вирус, поймать который не удается в течение 20 лет. В 1993 году биофизик Королевского госпиталя г. Петр (Австралия) доктор Элени Пападопулос-Элеопулос и её коллеги доказали неспецифичность основных «ВИЧ-тестов» - ELISA и Western blot, а также методы выявления вируса, открытые лауреатом Нобелевской премии К. Муллисом. Сам Муллис предупреждает: «Моё изобретение не может быть использовано для доказательства ВИЧ-инфекции». Теперь можно представить масштабы трагедии, когда информация о результатах тотального тестирования будет заноситься в электронный микропроцессорный идентификатор. А тот, кто будет владеть системой идентификации, будет управлять, а значит владеть миром инфекции, запущенной с единственной целью, посадить на «иглу АЗТ» как можно больше жертв.

АЗТ был изобретен для лечения рака в 1964 году Джером Хорвицом (Jerome Horwitz), возглавляющим лабораторию Детройтского Ракового Фонда и финансируемого грантом Национального института здоровья США. Он создал химически модифицированную форму стандартного блока ДНК. Каждый раз при делении клетки, она должна копировать свой полный генетический код, предоставляя одну копию для каждой новой клетки. Генетическая информация сохраняется как последовательность четырех оснований в длинной цепи ДНК, известных как хромосомы. Каждый стандартный блок ДНК присоединяется к другому блоку впереди него, почти как вагоны поезда. Но измененный стандартный блок ДНК Горвица, азидотимидин, тайно входит в растущую цепь ДНК, в то время как клетка готовится к делению и действует как преждевременный "тормозной вагон", блокируя дальнейшее стандартные блоки ДНК от присоединения. Одним словом, клетки не могут копировать свои последовательности ДНК и умирают. АЗТ был совершенным убийцей делящихся клеток. Однако когда он протестировал соединение на мышах, оказалось, что оно не лечит рак. Горвиц был так разочарован, что даже никогда не беспокоился о публикации эксперимента и, в конце концов, прекратил эту линию исследований. Препарат должен был убивать опухоли, содержащие делящиеся клетки, но он так эффективно разрушал здоровые растущие ткани, что мыши умирали от чрезмерной токсичности. Препарат был отложен на полку и ни один пациент не был зарегистрирован.

Фармацевтическая компания Burroughs Wellcome, производит лекарство от СПИДа АЗТ, известное как "Ретровир". Это очень интересное лекарство. ВИЧ был открыт в 1984 году, а уже в1986-м компания заявляет, что лекарство найдено, и в 1987-м оно поступает в продажу. Все очень просто: АЗТ был разработан еще в 70-х годах для борьбы с раком. Но выяснилось, что высокотоксичный АЗТ убивает быстрее рака, и в продажу он не попал. И вот теперь решено было выяснить, кто быстрее убивает - АЗТ или СПИД, а заодно «отбить» средства, вложенные в разработку. Центральная больница Массачусетса получила 140 тысяч долларов за информацию о 19 пациентах, которых якобы спасло новое средство. Медики, подтвердившие «действенность» АЗТ, получали дотации от компании, которая была заинтересована в сбыте лекарства. «Я думаю, что АЗТ в действительности никогда не был оценен должным образом и, что его эффективность никогда не была доказана, а его токсичность, конечно важна. И я думаю, что это уничтожило много людей, особенно когда давались высокие дозы. Лично я считаю, что его нельзя использовать ни в отдельности, ни в комбинации с другими препаратами» - говорит Эндрю Херксхеймер (Dr. Andrew Herxheimer), профессор фармакологии, Оксфорд, Англия.

Медицинская литература чётко указывает об опасности применения этого препарата и вся информация о нём обобщена в доступной форме в книге Энтони Бринка, южноафриканского адвоката, ведущего в настоящее время процессы против фирмы «Гласко-Вэлкам», выпускающей АЗТ. Книга называется «Debating AZT: Mbeki and the AIDS drug controversy» т.е. («Спорный АЗТ: Мбеки и дискуссия о препарате против СПИДа»).

Другой фармацевтический гигант Бристол Майерс Сквиб, производил другой терминатор цепи ДНК, DDI. Компания очень хотела снять этот препарат с полки и запустить в производство, надеясь получить свою долю в этом бизнесе от Burroughs Wellcome. В июле 1991 года Консультативный комитет Управления принял решение по этому вопросу и одобрил целесообразность применения DDI. Это был второй лекарственный препарат, когда-либо получивший так быстро одобрение Управлением. С тех пор СПИД истеблишмент поддержал и другие химиотерапевтические препараты, включая дидеоксицитидин (ddC) – лекарство, также разработанное Джером Хорвитцом (Jerome Horwitz) в 1960х и теперь поставляемое на рынок компанией «Hoffmann La Roche». Управление одобрило ddC, но только для использования в комбинации с АЗТ или DDI. Компании держат в строгой тайне то, что препараты, будучи очень ядовитыми, не имеет ни какого лечебного действия – они не обладает антиретровирусным действием! Ещё строже скрывается тот факт, что и самого ретровируса ВИЧ не существует! Составители сборника Энтони Бринка надеются, что и служба родовспоможения и само население, вооружённое знаниями об истинном характере такого обследования и лечения не допустит, чтобы большое количество матерей и их детей было бы убито путём подсадки на иглу АЗТ. Большинство ВИЧ-положительных жен щин делают аборты, а если рожают, то отказываются от ребёнка, такие дети в любом случае уже с роддома попадают в ВИЧ-концлагерь. Тестирование на ВИЧ и предлагаемое лечение, напротив, фатально ограничивает жизнь вполне здоровой будущей матери и её здорового ребёнка всего лишь 10-15 годами, да ещё при условии постоянного отравления токсичным препаратом. Поистине дьявольское изобретение!!!

Другой препарат «Фенилбутазон» (Phenylbutawne) - лекарство синоним Бутадион, а торговое название «бутазолидин» (Butazolidin), так же имеет широкое применение. Побочные действия - препарат обладает неблагоприятным воздействием на желудочно-кишечный тракт (язва), кроветворение и аллергические реакции. В 1983 году это противовоспалительное средство, вызывающее угнетение костного мозга, привёло к смерти 1200 человек! А как активно рекламируется мыло «Сэйфгард» (Safeguard). Это же умопомрачительно, рекламировать вещество, предназначенное для уничтожения бактерицидного слоя кожи, который является защитным слоем организма и важной частью иммунитета человека. При применении этого мыла у маленьких детей начинают возникать серьёзные кожаные заболевания.

Тот факт, что в течение 20 лет не могут создать вакцину из якобы существующего вируса, говорит только об одном – вируса не существует из которого её можно сделать! Это прямое доказательство ложности теории, навязываемой всему миру! Пропаганда СПИДа ведёт к тому, что большое количество людей проверяется на ВИЧ, с помощью американских тестовых систем и тем самым попадают в ловушку всемирной паутины смерти. Результат оказывается роковой – человек испытывает шок, впадает в депрессию, становится изгоем в семье, в обществе и ждёт неизбежного конца, с покорностью отправляясь на эшафот. Некоторые кончают жизнь самоубийством. Другие, поверив рекламе, даже при отсутствии симптомов сразу начинают лечиться дорогими препаратами в СПИД-центрах и действительно быстро умирают…

Проходили годы бесчинства фармацевтического холокоста, когда на конец на проходившей с 8 по 11 июля 2002 года в Барселоне очередной альтернативной конференции, участвовавшие в ней журналисты, приняли заключение, которое содержит в себе следующие моменты;

1. Все присутствующие журналисты соглашаются с созданием международной сети, чтобы улучшить информацию для общественности.

2. Тем же самым способом, предоставляется возможность обмена большим количеством документации от ученых-диссидентов, и распространение этой информации журналистам в наших странах как средство разрушения цензуры против альтернативных взглядов на СПИД и на другие научные проблемы.

3. Дано обещание приложить все усилия, чтобы соединить большее количество журналистов, редакторов, продюсеров радио и телевидения, директоров средств массовой информации, чтобы убедить их сообщать более подробно об альтернативных нетоксичных методах лечения и профилактики СПИДа. Так же предоставить возможность сообщать о людях со СПИДом, которые вылечились методами естественной терапии.

Tак что же сегодня представляет собой мировая медицинская наука, если она позволяет фармацевтическое уничтожение людей? Это что - потерянный коллективный разум? Столько вопиющих фактов кричат о несостоятельности насаждаемой инфекционной теории СПИДа, о смертельном и токсичном лечении, что не замечать этого тем, кто занимается проблемой СПИДа, преступно. И всё же вместо того, чтобы признать свои ошибки, немедленно прекратить тестирование и неправильное смертоносное лечение, весь СПИД-истеблишмент направляет свои силы против людей, выступающих за научную переоценку негодной теории. Компания «Wellcome» (Англия), что в переводе на русский язык, почти «Добро пожаловать» имеет миллиардные прибыли от продажи этих лекарств. Эта компания выпускает диагностические наборы и планирует заболевание СПИДом, на свои деньги обучает врачей, как надо применять эти препараты, какое количество, настаивая на том, что эти лекарства больные должны принимать ежедневно и пожизненно. Под влиянием этой фирмы были запрещены поиски других методов лечения и изучения индивидуальных возможностей организма в борьбе со СПИДом!

С самого начала возникновения этой чудовищной доктрины, против неё выступил известный вирусолог, профессор молекулярной и клеточной биологии Калифорнийского университета Питер Дюсберг – автор многих научных статей и двух книг: «Инфекционный СПИД – мы все были введены в заблуждение?» и «Выдуманный вирус СПИДа». После чего сам Дюсберг и ученые, которые разделяли его мнение, скоро оказались подвергнуты цензуре и профессиональным наказаниям, что раньше в научном мире не допускалось. Каждый учёный имеет право высказывать свои сомнения, особенно если они касаются жизни миллионов людей! Ричард Строхман, заслуженный профессор клеточной биологии Калифорнийского университета, оценивает науку, занимающуюся ВИЧ/СПИДом таким образом: «В старые времена требовалось, чтобы учёный рассматривал возможности доказательства своей гипотезы так же как её несоответствия. Сейчас ничего этого не прослеживается в отношении стандартной программы ВИЧ/СПИДа со всеми её миллиардами долларов». Существует целая отрасль промышленности, естественные экономические интересы которой состоят в недопущении, подавлении и дискредитации любой информации, касающейся искоренения заболеваний. Продажа препаратов от продолжающихся болезней приносит фармацевтической индустрии более триллиона долларов. Хотя эти лекарства и устраняют симптомы, они не лечат. Нам необходимо осознать: цель данного бизнеса - получение дохода от продолжения болезней. Излечение или ликвидация какой-либо болезни приводит к краху миллиардного рынка фармацевтических препаратов». К настоящему времени в мире уже существует большое количество (более 6000) ученых, врачей, микробиологов, иммунологов, вирусологов, биохимиков, биологов, которые выступают против созданной теории, в защиту больных, права которых попираются безнравственными исследователями.

Надо признать, что сегодня проблема иммунодефицита глобальна. Но она глобальна не из-за мифического вируса, а в силу того, что современное общество в процессе своей деятельности создало огромное количество факторов, оказывающих на иммунитет подавляющее действие. Вот несколько из них: Антибиотики, сульфаниламиды, противовоспалительные и бактерицидные препараты, кортикостероиды, противогрибковые препараты, которые довольно часто используются бесконтрольно.

Возьмем, например, препарат «Парацетамол», синонимом которого является «Панадол». Кто из нас не слышал часто повторяемую рекламу о детском, якобы безвредном, «Панадоле» или «Колдрексе», в состав которого также входит парацетамол? Парацетамол химически близок к препарату "Фенацетин", который уже в конце 70-х годов был резко ограничен в применении в связи с его токсическими проявлениями. Они заключались в том, что вызывали так называемый «фенацетиновый» нефрит, что приводило к почечной недостаточности, которая, между прочим, может давать ложноположительную реакцию при тестировании на ВИЧ.

http://www.rwd.ru/index.php?module=pages&page=links

СТРАТЕГИЯ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО
(Статистика заболеваний в Эстонии)

По статистике портала «DELFI» от 26 февраля 2007 года в Эстонии ежегодно заболевает раком около 6000 и умирает от него 3500 человек. Чаще всего жители Эстонии умирают от рака легких, ободочной кишки, прямой кишки и рака желудка. Что касается распространения ВИЧ/СПИДа, то показатель заражённых жителей, превысил все возможные нормы и превратился в эпидемию. На основании данных источника Euro HIV, опубликованного в государственном отчёте за 2004 и 2005 г. - В Эстонии, только в 2004 году, показатель зарегистрированных новых случаев заражения ВИЧ на один миллион жителей, превысил показатель заражённых в России более чем в два раза, Латвии в 4 раза, Дании в 11 раз, Швеции в 12 раз, Литве в 14 раз и Польше в 33 раза! За четыре месяца 2006 года в консультационных кабинетах зарегистрировалось 98 носителей ВИЧ, более половины из них (51) не являются колющимися наркоманами. Институт развития здоровья в этом же году начал медиа-кампанию по профилактике ВИЧ и СПИДа. Ее цель — донести до населения, что ВИЧ все больше распространяется в Эстонии половым путем. СПИД обнаружен у 117 больных. В 2005 году заразился ВИЧ 621 человек, что составляет примерно два человека в день. По данным инспекции по здравоохранению, за все годы в Эстонии ВИЧ диагностирован у 5287 человек. В действительности зараженных гораздо больше. Институт сообщил ETV24, что, по данным Всемирной организации здравоохранения, каждый сотый взрослый эстонец может быть носителем вируса. По мнению экспертов, носителей ВИЧ в Эстонии может быть около 10 000.

Возникает вопрос – чем всё-таки больно общество и где искать выход из этой ситуации? Быть может надо сдаться и смириться с происходящим? В нашей стране существует огромное количество людей совсем не осведомлённых об этой болезни. Многие из них давно поставили на себе крест и в мучениях ждут своей скорейшей смерти перед поставленным «неизлечимым диагнозом». Большая часть из них уходят в депрессию, употребляя транквилизаторы, некоторые начинают принимать наркотики, а остальные в большинстве случаев просто спиваются, пытаясь на время забыть реальную действительность, в которой они находятся. Оказавшись в безвыходном положении и потеряв надежду в будущее, обречённые люди бросаются в крайности, вставая на путь преступности и аморального образа жизни. Далее подрыв здоровья скорейшим образом, с помощью врачей, усугубляется принятием химических препаратов-убийц высокой токсичности, которые в свою очередь приводят человека к полноценному и неизбежному диагнозу СПИДа, затем к смерти. А в это же время – те, кто знает правду и просто обманутые люди, осуществляют проекты, поддерживаемые Центром Профилактики СПИДа. Они раздают презервативы 11-12-тилетним детям в школах, показывают (на макетах) и рассказывают как ими пользоваться, проводят лекции в классах на тему преимущества безопасного секса, раздают одноразовые шприцы, распространяют инструкции о том, как правильно и безопасно приготовить и вколоть наркотик в вену. И нам жителям Эстонии не нужно быть пророками, что бы не понимать последствий того кошмара, которым может обернуться всё происходящее для нашего будущего поколения.

24 февраля 2006г. Орган Совета Европы - Европейская комиссия против расизма и нетерпимости (ЕКРН) - обнародовал доклад о расизме, ксенофобии, нетерпимости и антисемитизме в Эстонии. Комиссию шокировал факт наличия в Эстонии 140 тыс. «неграждан» страны. В упрек Эстонии ЕКРН поставила вопрос об отсутствие какой-либо внятной политики, направленной на примирение и интеграцию коренного населения и русскоязычного меньшинства. Согласно данным статистики, среди русскоязычного населения Эстонии слишком много больных СПИДом и заключенных. Эстония также, по мнению комиссии, «должна полностью исследовать последствия Холокоста и дать ему официальную оценку».

Деятельностью по профилактике распространения ВИЧ в Эстонии занимаются уже более 15 лет. Однако в Эстонии, лишь 2004 и 2005 году были проведены мероприятия, скоординированные на государственном уровне по двум программам: по государственной программе профилактике ВИЧ/СПИДа и программе GFATM - Всемирный фонд борьбы против СПИДа, туберкулёза и малярии (Global Fund to Fight AIDS, Tuberculosis and Malaria). За два года на государственную профилактическую деятельность по данным программам было израсходовано около 40 миллионов крон. Миссия Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) по поддержке в Эстонии процесса разработки государственной стратегии в области ВИЧ и СПИДа на 2006-2015 г. осуществлена в три этапа. В заключительном отчёте миссии ВОЗ указано, что составление государственной стратегии указывает на озабоченность Эстонского государства в связи с серьёзной эпидемии ВИЧ. Стратегия основывается на доказанных фактах и на международном опыте. Процесс разработки стратегии не должен заканчиваться составлением окончательного документа, а постоянно продолжаться в рамках претворения в жизнь этой стратегии. На борьбу со СПИДом в Эстонии выделен один миллиард сто тринадцать миллионов крон. Профилактику этой болезни в нашей стране финансируют Министерство социальных дел, Всемирный фонд по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией. Планируют поддержать кампанию также Министерство образования и науки, Министерства юстиции, обороны и внутренних дел. На местном уровне эта профилактическая деятельность должна проводиться через некоммерческие объединения, общества с ограниченной ответственностью, больницы, уездные советы и органы местного самоуправления…


Дата добавления: 2015-02-05 | Просмотры: 697 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)