АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ОБВИНЯЕМЫЕ

Прочитайте:
  1. ЮРИСДИКЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО КРИМИНАЛЬНОГО СУДА, ПОД КОТОРУЮ ПОДПАДАЮТ ОБВИНЯЕМЫЕ

Обвиняемыми являются следующие личности, представляющие корпоративный, военный и политический секторы разных государств:

Джордж Уокер Буш, Президент США. Он является главным политическим представителем интересов фармацевтического и нефтехимического картеля. Он является главным политическим исполнителем военных преступлений против Ирака и других преступлений, описанных в этой жалобе.

Энтони Чарльз Линтон, («Тони») Блэр, премьер-министр Великобритании. Он является политическим главой и исполнителем сам по себе, а также сообщником Джорджа Буша в совершении преступлений, приведенных в этой жалобе.

Ричард Брюс («Дик») Чейни, вице-президент США. Чейни являлся главным исполнительным служащим поставщика нефти компании Haliburton & Company, г. Даллас, штат Техас. После завоевания Ирака Haliburton стала главной компанией, осуществляющей разграбление Ирака под предлогом реконструкции.

Кондолеза Райс, советник по вопросам национальной безопасности США. Она является бывшим директором нефтехимического концерна Chevron; способствовала продвижению агрессивной войны против Ирака.

Джон Эшкрофт, главный прокурор США. Он является одним из разработчиков так называемого Закона о внутренней безопасности, инструмента, при помощи которого обвиняемые систематически сокращали объем гражданских прав в США. Он ответственен за протекционистское законодательство, которое должно гарантировать неприкосновенность фармацевтической промышленности перед лицом суда за совершенные преступления.

Том Рич, министр национальной безопасности, сообщник Джона Эшкрофта в укреплении политического и экономического контроля, осуществляемого обвиняемыми, с целью продолжения ведения нечестного «бизнеса на болезнях» и совершения других преступлений посредством систематичного сокращения объема гражданских прав в США.

Дональд Рамсфельд, министр обороны. Рамсфельд был главным исполнительным директором нескольких биотехнических и фармацевтических компаний, в частности, фармацевтического концерна G. D. Searle, сегодня - части корпорации Pharmacia. На протяжении нескольких десятилетий он играл роль стратегического организатора фармацевтического «бизнеса на болезнях». Он получил несколько наград фармацевтической промышленности. После Джорджа У. Буша Дональд Рамсфельд был одним из главных инициаторов агрессивной войны против Ирака.

В фармацевтическом секторе обвиняются следующие компании:

Pfizer Inc., главный исполнительный директор Генри А. МакКиннелл, доктор философии, другие исполнительные лица и совет директоров.

Merck & Co., Inc., главный исполнительный директор Раймон В. Гилмартин, другие исполнительные лица и совет директоров.

GlaxoSmithKline PLC, главный исполнительный директор д-р Жан-Пьер Гарнье, другие исполнительные лица и совет директоров.

Novartis AG, главный исполнительный директор Даниэль Васелла, другие исполнительные лица и совет директоров.

Amgen Inc., главный исполнительный директор Кевин Шерер, другие исполнительные лица и совет директоров.

Astra Zeneca, главный исполнительный директор сэр Томас МакКиллоп, другие исполнительные лица и совет директоров.

Abbott Laboratories, главный исполнительный директор Майлс Д. Уайт, другие исполнительные лица и совет директоров.Другие фармацевтические компании, их исполнительные директоры и советы директоров, поддерживающие и продвигающие инвестиционный «бизнес на болезнях» и другие преступления.

Eli Lilly and Company, главный исполнительный директор Сидни Торел, другие исполнительные лица и совет директоров.

В нефтехимическом секторе обвиняются следующие корпорации и их руководители:

ExxonMobil Corporation, главный исполнительный директор Ли Р. Реймонд, другие исполнительные лица и совет директоров.

British Petroleum (BP), главный исполнительный директор лорд Браун из Мэдингли, FREng, другие исполнительные лица и совет директоров.

Chevron Texaco Corp., главный исполнительный директор Дэвид О'Рэйли, другие исполнительные лица и совет директоров.

Другие нефтехимические компании, получающие прибыль от захвата и разграбления Ирака вследствие агрессивной войны.

Финансовые группы вне многонациональных корпораций:

Финансовая группа Рокфеллеров и члены семьи Рокфеллеров, получающие выгоду от совершенных преступлений.

Группа Ротшильдов и ее члены, получающие финансовую выгоду от совершенных преступлений.

Группа JP Morgan и все ее члены, получающие финансовую выгоду от совершенныхпреступлений.

Трехсторонняя Комиссия и ее члены, орган, основанный Дэвидом Рокфеллером для координации интересов этой инвестиционной группы в трех регионах мира - США, Европе и Японии (отсюда и название «трехсторонняя»), - включая всех членов этой комиссии, которые признаны виновными в совершении этих преступлений или получении финансовой выгоды от них.

Члены других корпоративных лоббистских групп и групп интереса, которые в ходе дальнейшего расследования будут признаны участвовавшими в совершении этих преступлений либо получении от них финансовой выгоды.

J.P. Morgan Chase Bank, главный исполнительный директор Уильям Б. Харрисон Младший, другие исполнительные лица и совет директоров.

Другие финансовые учреждения, их исполнительные директоры, советы директоров, акционеры и другие лица, которые в ходе дальнейшего расследования будут признаны участвовавшими в совершении этих преступлений либо получении от них финансовой выгоды.

Политики национального и международного уровня, которые в ходе дальнейшего расследования будут признаны участвовавшими в совершении этих преступлений либо получении от них финансовой выгоды.

Военные, участвовавшие или признанные в ходе дальнейшего расследования участвовавшими в совершении этих преступлений либо получении от них финансовой выгоды.

Исполнительные лица органов здравоохранения, которые в ходе дальнейшего расследования будут признаны участвовавшими в умышленном и систематичном совершении этих преступлений либо получении от них финансовой выгоды.

Работники средств массовой информации и другие лица, которые в ходе дальнейшего расследования будут признаны участвовавшими в совершении этих преступлений либо получении от них финансовой выгоды.

Другие частные лица, организации или органы, которые в ходе дальнейшего расследования будут признаны участвовавшими в совершении этих преступлений либо получении от них финансовой выгоды.


Дата добавления: 2015-02-05 | Просмотры: 480 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)