АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Другие заболевания. Аналогичным образом, другие дегенеративные, воспалительные, инфекционные заболевания и многие другие из наиболее распространенных на сегодняшний день болезней

Прочитайте:
  1. Canine n/d – идеальный рацион для собак с раковыми заболеваниями
  2. F28 Другие неорганические, психотические расстройства
  3. F65.8. Другие расстройства сексуального предпочтения
  4. HLA- DR, DQ, DP. В этой же зоне находятся и другие гены: например, DN, DO, продукты которых пока не известны.
  5. I. ОСНОВНЫЕ неврологические заболевания.
  6. I09 Другие ревматические поражения сердца
  7. II Общие признаки проявления инфекционного заболевания
  8. II. Болезни, при которых деменция сопровождается другими неврологическими проявлениями, но нет явного наличия другого заболевания
  9. II. Вторичные по отношению к другим заболеваниям
  10. II. Другие причины слабости и периодических нарушений сознания

Аналогичным образом, другие дегенеративные, воспалительные, инфекционные заболевания и многие другие из наиболее распространенных на сегодняшний день болезней продолжают существовать по причине того, что обвиняемые утвердили и защищают их как рынки для своего преступного «бизнеса на болезнях».

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРЕСТУПНЫХ МАРКЕТИНГОВЫХ ПЛАНОВ ОБВИНЯЕМЫХ

Умышленное распространение заболеваний и развитие новых заболеваний у пациентов для расширения рынка фармацевтических препаратов

Для расширения рынка обвиняемыми умышленно производятся и продаются следующие группы лекарств, несмотря на известные разрушительные побочные эффекты этих препаратов. Обвиняемые умышленно, преступным способом развивают новые болезни под предлогом борьбы с существующими. Тот факт, что новые болезни, вызванные побочными эффектами фармацевтических препаратов, проявляются на протяжении долгих лет, является дополнительным прикрытием для этого мошеннического плана:

Препараты, снижающие уровень холестерина в крови, особенно статины и фибраты, массово выпускаются и продаются под предлогом профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. В дозах, назначаемых в настоящее время миллионам пациентов по всему миру, эти лекарства вызывают рак.

Химиотерапевтические препараты продаются якобы с целью лечения рака. В действительности же, они вызывают серию тяжелых побочных эффектов, наиболее частым из которых является зарождение в организме новых видов рака. Весь преступный маркетинговый план по химиотерапии работает лишь благодаря тому, что обвиняемые сделали рак смертельным диагнозом - даже несколько месяцев выживания пациента, принимающего химиотерапию, продается обвиняемыми как история успеха. Аспирин массово выпускается и продается под фальшивым предлогом профилактики инфарктов и инсультов, однако длительное употребление этого лекарства может иметь известные побочные эффекты, включающие разрушение коллагена и постепенное увеличение риска инфаркта и инсульта, а также других заболеваний, таких как язва желудка и желудочно-кишечные кровотечения.

Противовоспалительные препараты применяются для лечения боли и воспалений, например, при артрите. Однако многие из этих лекарств разрушают соединительные ткани, в частности, суставов. При длительном употреблении эти препараты скорее ухудшают состояние здоровья, чем лечат пациента.

Антагонисты кальция массово выпускаются и продаются под фальшивым предлогом лечения повышенного кровяного давления и профилактики инфарктов, однако известно, что при длительном употреблении эти препараты увеличивают вероятность инфаркта, инсульта и других заболеваний.

Эстроген и другие гормональные препараты массово выпускаются и продаются под фальшивым предлогом профилактики остеопороза и сердечных заболеваний, однако известно, что при длительном употреблении эти препараты вызывают рак у свыше 30% женщин, принимающих их. Наиболее частыми формами рака, вызванными этими препаратами, являются гормонзависимые типы рака, такие как рак груди и матки.

Транквилизаторы и антидепрессанты. Еще одним механизмом, при помощи которого обвиняемые систематически расширяют свои рынки, является умышленное вызывание привыкания к препаратам для того, чтобы увеличить объемы продаж лекарств. Известно, что многие транквилизаторы и антидепрессанты, включая распространенный диазепам (Валиум), вызывают зависимость и привыкание. Для расширения объема мировых продаж этих наркотических препаратов обвиняемые поощряют их употребление, используя полностраничные рекламы в изданиях для широкой аудитории.

Другие лекарства. С тех пор как приобретение патента является необходимым предусловием фармацевтического инвестиционного бизнеса, типические фармацевтические препараты - это синтетические молекулы, токсичные для организма человека. Действующий мошеннический деловой принцип почти для всех лекарств - облегчение краткосрочных симптомов при одновременном причинении вреда и постепенной выработке новых заболеваний как основы для новых фармацевтических рынков.


Дата добавления: 2015-02-05 | Просмотры: 545 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)