АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Есть возможность всей семьёй встретить новый год без этих проблем

Прочитайте:
  1. В) Непрямой антиглобулиновый тест (реакция Кумбса)
  2. Воздействующих на пуриновый обмен
  3. ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ САМОАНАЛИЗА
  4. Возможность изучения непрозрачных объектов
  5. Возможность этической реконструкции нормативных структур социальных институтов
  6. Г) возможность нарушения целости жизненно важных органов.
  7. Глава 1. Возможность и желательность самоанализа
  8. Глава 1. Возможность и желательность самоанализа.
  9. Каждому участнику предоставляется возможность бесплатного входа на МЕДИЦИНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ и Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo с 11 по 13 марта 2015 г.

До нового 2015г остаётся 7дней, у Вас и родных проблемы из-за простуд или с зубами?

Часто простываете, проблемы с ушами, горлом и зубами?

Тратите время и деньги на посещение медиков, а результат повторяется и неоднократно?

Есть возможность всей семьёй встретить новый год без этих проблем.

Простые и дешёвые методы, которые при желании практически навсегда избавят Вас и родных от этих проблем.

Для этого Вам понадобятся следующие препараты:

 

№ п/п Наименование Ед. зим К-во Цена, в руб Стоим-ть, в руб
  Йод млг      
  Морская соль, пищевая кг 0,5-1,0    
  Перекись водорода млг      
  Посуда с крышкой 0,5+0,7л* К-т      
  Посуда с крышкой 0,25+0,3л** К-т      
  Итого:    
  В т.ч.: расходные средства:    
  пластиковая посуда:    

Примечание: *-посуда, желательно пластиковая, чтобы избежать боя стекла в ванной. Назначение для хранения и отстоя грязи в морской соли крепкого раствора.

**-посуда, желательно пластиковая, для раствора морской соли для процедур после чистки зубов.

Не считая, посуды расходные материалы рассчитаны из расчёта на одного человека в среднем на полгода, или в год 210руб/чел.

 

С 1975г я и родные с вышеуказанным не имеют проблем. Поэтому решил поделиться своей практикой. Для этого необходимо:

1. развести крепкий раствор морской соли в отдельной посуде. Отстоявшись этот раствор, в большинстве своём имеет осадок в виде грязи;

2. в посуде для процедур готовится раствор из крепкого раствора с отстоявшейся холодной водой на вкус слезы;

3. в этот раствор добавляется 5-6капель йода:

4. приступаем к чистке зубов:

4.1. чистим не столько зубы, сколько тщательно массируем сами дёсны, т.е. добываемся, что активизируем прилив крови, а значит её обновление в дёснах. В последнее время, по телеящику часто показывают, что дёсны это корни зубов, сравнивая их с деревьями. Длительное время я долго не мог добиться при такой чистке зубов и дёсен, чтобы дёсны не кровоточили.

Как я этого добился, расскажу чуть позже.

5. приступаем к чистке дыхательных путей. Для этого в крышку емкости от процедурного раствора наливаю раствор с йодом, которую держу в левой руке. Указательным пальцем правой руки прикрываю правую ноздрю, а крышку с раствором в левой руке подношу вплотную к левой ноздре, которой слегка вдыхаю раствор. Как только раствор дойдёт до горла, тут же отвожу левую руку с раствором в сторону, а голову слега запрокидываю назад и наклоняю в правую сторону. Почувствовав, что раствор перетёк в правую сторону, крышку с раствором беру в правую руку и, заткнув левую ноздрю пальцем левой руки, наклоняю голову над мойкой. Раствор произвольно вытекает из правой ноздри, который 2-3 резкими выдохами через правую ноздрю освобождаюсь от остатков раствора.

5.1.Затем эту же процедуру выполняю с правой ноздрёй. Этот процесс желательно выполнить до трёх раз на каждую ноздрю.

6. зубной щёткой смоченной в растворе очищаю язык от белого налёта и остатков зубной пасты до потуги на икоту(рвоту). Чистка должна производиться в наклоне над мойкой, лучше над ванной и на выдохе. Потуги на икоту нужно добиваться не менее 7-8 раз.

После чистки языка следует почистить нёбо. Сполоснув щётку, тщательно споласкиваю рот. После этого споласкиваю рот перекисью водорода, которую запиваю раствором соли.

Этот процесс мне позволил избавиться от большого количества болезней:

- сердечной недостаточности, повышенного давления(гипертонии) и язвой желудка и 12-пёрстной кишки, т.к. мышцы диафрагмы взаимосвязаны со всеми внутренними органами, в том числе с мышцами клапанов сердца;

-избавил себя от простудных болезней и различных вирусов во времена массовых эпидемий гриппа, не знаю что такое насморк, ангина и ЛОР болезни;

-избавил себя от парадантоза-разрушения костной ткани зубов, кариеса-один из зубов был чёрным и шатался, кровоточия дёсен. При острых болях зубов споласкиваю рот перекисью и запиваю раствором соли. Боли зубов уходят через 5-10минут. Шатающиеся зубы перестают шататься;

- с 1967г меня беспокоил радикулит, который после первого выполнения чистки языка над ванной и на выдохе избавил меня этого недуга.

 

В 2015г думаю продолжить и раскрыть более подробно весь процесс, который позволил мне, моим родным и знакомым избавить не только от болезней и лекарств, но и операций.

При выполнении этих процедур за оставшиеся дни уходящего года Вы сумеете встретить новый 2015г. в полном здравии, с хорошим настроением. Желаю здоровья и успехов.

С уважением, Александр Худяков

 

-

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 365 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)