АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Квадратная рамка

Прочитайте:
  1. Круглая рамка
  2. Объем медицинских услуг в рамках Программа медицинского обслуживания «ЖДЕМ МАЛЫША»
  3. Порядок составления заявок на медицинские иммунобиологические препараты в рамках национального календаря профилактических прививок
  4. Сферы деятельности клинических психологов (в рамках медицины и вне медицинских учреждений).

1. Используя Rectangle Tool, нарисуйте квадрат (удерживая Ctrl). Создайте копию меньшего размера внутри квадрата, как вы это делали с окружностью (шаг 2). Выделите оба объекта и преобразуйте их в кривые (Ctrl+Q).

2. Повторите шаги 4-7 из создания круглой формы.

3. Не снимая выделения с обоих сложных объектов, выберите Shape Tool (F10) и щелкните на любом узле формы. Теперь, используя верхнюю панель настроек, щелкните на кнопках Select All Nodes и Break Curve, как показано ниже, чтобы выбрать и разъединить все узлы. Теперь разбейте все объект на отдельные отрезки (Ctrl+K) или Arrange -> Break Curve Apart.

4. Далее мы соединим каждую пару линий, представляющую грани будущей резной формы. Держа Shift, выделите первую пару линий и комбинируйте их в один объект (Ctrl+L), затем выберите Shape Tool, выделите им пару узлов на одном из концов объекта и кликните на кнопке Extend Curve to Close на панели свойств. Проделайте то же самое с другой парой узлов.

5. Повторите предыдущий шаг для всех пар кривых.

6. Повторите этот процесс и для внутреннего объекта. В результате должны получиться восемь замкнутых объектов. Залейте каждый различными цветами, чтобы получить эффект тени. Результат:


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 302 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)