АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Дружба целителей

Прочитайте:
  1. Стая целителей

Начало данного события относится к тому времени, когда Виктору было чуть меньше «возраста Иисуса Христа» и он работал учителем труда в одной из школ города. Здоровье было у него хорошее, трудился он не Покладая рук, воспитывал дочерей и зарабатывал деньги для своей семьи. Близкий друг Юра отработал десять лет на севере и теперь жил со своей семьей в областном городе, работая водителем автобуса дальнего следования.

Однажды, в выходной день, он приехал к Виктору на своем автомобиле и стал рассказывать 6 своей беде. Дело заключалось в том, что он уже долгое время чувствует себя нервным и раздражительным, к тому же страдает очень сильной бессонницей. И хотя, по настоянию врачей, он прошел курс лечения назначенными препаратами, болезнь не только не ослабла, а, напротив, усилилась. Он так же прошел Десять сеансов общего массажа и мануальной терапии.

- Но знаешь, друг, - объяснил он, - никаких тодков, злой, как кобель, кидаюсь на жену, а сдержать себя не могу, хоть в петлю лезь. Вот подсказали знакомые ребята адрес целителя-травника в нашем городе, давай съездим, может поможет. Работает он пожарником. Говорят, мужик он серьезный и давно занимается лечением травами. Он живет на улице Степана Разина, зовут Анатолием Лобазовым. Садись в машину, по дороге узнаем, как его найти. Ведь не зря говорят, что язык до Киева доведёт.

И вот два друга, несколько раз спросив по дороге нужный адрес, наконец-то нашли дом. Лишь только они остановились у калитки, из дома вышел высокий мужчина с улыбкой на лице.

- Что, хлопцы, заблудились? - хитро улыбнувшись, поинтересовался он.

- Да вот травника ищем. Не вы ли будете? - поинтересовался Юра.

- Правильно вы приехали. Я и есть он самый. Что, нужда привела? - уже серьезно спросил он.

И как только Юра собрался говорить о своих проблемах, дядь-ко Анатолий перебил его и учтиво пригласил зайти в дом. В комнате он предложил гостям присесть и стал внимательно слушать долгий рассказ Юрия о своей беде.

Как только он закончил, травник сказал:

- Есть у меня то, что вам надо, капли знатные, всегда про запас держу, ведь давно этим занимаюсь.

Травник встал из-за стола и, подойдя к шкафу, достал из него бутылку с жидкостью. Поставил ее на стол, а потом, сходив в другую комнату, принёс маленький пузырёк граммов на пятьдесят. Наполнив его лекарством, протянул пациенту со словами:

- Вот пей, сынок, три раза в день по десять капель и будет порядок в танковых частях.

Юра вновь поинтересовался - не мало ли будет?

- Ну, обижаешь, сынок, для тебя хватит, не раз уже проверено, станешь спокойным, как бегемот, а спать будешь, как убитый.

Юра поинтересовался о цене снадобья.

- Ты давай вылечись сначала, а потом сам решишь, как отблагодарить меня, - ответил травник.

- С Богом, хлопцы, - на прощание сказал он друзьям, и они покатили в обратный путь.

Через неделю Юрий приехал к Виктору очень довольный.

- Правильно сказал травник, сейчас хоть пятью кабелями трави, мне все до лампочки. А утром жена с боем на работу поднимает, сплю, как хорек. Вот привез ему в благодарность коньяка хорошего, конфет дорогих да всякой всячины целую сумку. По блату доставал.

Анатолий встретил их с неизменной улыбкой на лице.

- Говоришь, помогли мои капли? Да как же не помогут. По своему рецепту готовлю. А вот гостинец уж больно дорогой, капли-то копейки стоят, зачем так потратился, - строго сказал Анатолий. Ну, если будет еще в чем нужда, обращайтесь. Всегда рады людям помочь, миссия мне такая Всевышним дадена.

И после этого случая двадцать лет Виктор не видел травника Анатолия. Ну, а когда Бог самого сподобил стать целителем, то они вновь встретились и подружились. Хотя Виктор и не занимался лечением травами, дружба их стала для обоих необходимой и полезной. Много раз дед Анатолий, которому перевалило уже за семьдесят, пытался передать свои рецепты и секреты Виктору, но тот культурно отказывался.

- Зачем ваш хлеб отнимать, ведь мне все это без надобности. Ведь его направление в лечении - это высшие знания парапсихологии.

И когда вышла первая книга Виктора, то его стали незаслуженно обижать в том, почему нет рецептов лечения.

- Как люди не могут понять простого, что его методы не требуют применения никаких лекарств. Ну, а раз просьба есть, то в дальнейшем автор обещает описывать и рецепты целителя-травника Анатолия Лобазова, проверенные десятилетиями их применения.

Итак, в течение их трехлетней дружбы не раз приходилось при лечении людей работать совместно в связи с необходимостью.

Однажды мама семнадцатилетнего юноши Бислана обратилась к Анатолию с просьбой помочь вылечить ее сына от сахарного диабета, которым он страдал уже четыре года. Анатолий согласился помочь и стал готовить травяные отвары.

Мальчик начал пить привозимые матерью отвары, и за три недели необходимость в применении назначенной врачами дозы инсулина понизилась с пяти до трех единиц в день. В очередной раз, когда мама приехала к Анатолию за отваром, он порекомендовал ей начать лечение сына сразу у двух целителей. А именно, применяя питье, посещать лечебные сеансы его друга Виктора.

Виктор впервые увидел Бислана очень истощенным и изможденным.

- Не пойму я никак, сынок, как ты вообще ходишь. У тебя кожа да кости, - сказал он ему.

- А разве болезнь кого красит? Если бы вы знали, дядя, как я устал болеть, - тихо ответил юноша.

- Ну, ты, главное, не робей, - усмехнулся Виктор, - уж как-нибудь с Божьей помощью вылечим тебя. Почему раньше не пришёл?

- Мы совсем недавно приехали из Чечни в соседний район и узнали о вас. Вы моему брату почки вылечили, он не нарадуется. Говорит, смело езжай к дяде Вите, он поможет, хоть и не понятно чем он лечит, но результаты хорошие. Сказал, не поедешь сам насильно свяжу и отвезу, пусть люди смотрят на тебя - дурака. Я, говорит, тебе добра хочу, а ты заладил, что он не нашей веры. Бог един для всех.

И больной Бислан стал посещать лечебные сеансы дяди Вити. Всего после трех сеансов перешел с трех на две единицы инсулина в сутки.

Теперь хочу рассказать о самой болезни и о методах ее лечения. Когда в результате того или иного нарушения, происходит воспаление поджелудочной железы, сразу нарушается работа системы пищеварения. Может повыситься или понизиться кислотность желудка, что и вызовет соответствующие заболевания. К тому же, в самой поджелудочной железе находится островковая ткань, которая обеспечивает организм инсулином. Как в настоящее время поступают медики? А очень просто: больному сразу дают группу и назначают искусственно вводить инсулин в организм. Зачем тогда островко-вой ткани пытаться вырабатывать инсулин, если его в организме и так достаточно? Медики просто оказывают больному «медвежью услугу», делая его, конечно, не умышленно хронически больным до гробовой доски. Что же надо делать в данном случае? Всего лишь надо снять воспаление и нарушения в поджелудочной железе, и, как только она станет работать нормально, то, как следствие, и островковая ткань станет вырабатывать необходимое количество инсулина для организма. А уж какими приемами целитель будет это делать, это зависит от его знаний. Цель автора - всего лишь объяснить, да и только.

Итак, когда после еще одного сеанса диагностика показала, что поджелудочная железа работает нормально, Виктор предложил больному перейти на одну дозу инсулина в сутки. Бислан послушался знахаря и, выполнив рекомендации, почувствовал себя нормально. А еще после двух сеансов Виктор попросил больного вовсе не вводить инсулин в организм искусственно, но на всякий случай иметь его при себе и, если появится необходимость, то воспользоваться. У больного появился огромный аппетит, и он стал съедать в три раза больше здорового человека. Так как поджелудочная железа (и желудок, как следствие) стала работать нормально, организм стал требовать больше пищи для того, чтобы быстрее набрать необходимый вес. Последующие два сеанса больной хотя и имел препарат постоянно с собой, но организм в нем уже не нуждался. В остальные сеансы Бислан и вовсе перестал носить лекарство с собой.

Когда, по прошествии курса лечения из десяти сеансов, настало время расставания, знахарь подарил ему свою первую книгу, предложив внимательно прочитать ее.

Бислан, в свою очередь, сказал знахарю, что папа обещал подарить большого барана тому человеку, кто вылечит его сына. Теперь ему придется сдержать свое обещание, потому что результат налицо, хотя и понадобится некоторое время, чтобы набрать вес.

После этого мальчик записал слова благодарности в журнал целителя. Закончив, он написал «Аллах Акбар». Когда Мальчик ушел, целитель, прочитав запись в журнале, улыбнулся широкой улыбкой недоумения. Велик Аллах, это понятно, но в данном случае он ни при чем.

Виктору было во много раз приятнее осознавать, что, соединив совместные усилия с целителем Анатолием, они победили болезнь.

Что же касается рецептов Анатолия, созданных и накопленных им за долгую жизнь, возможно они появятся в его книге, которая уже готовится к изданию. Большой грех перед людьми зарывать такие знания в землю, они должны стать достоянием человечества. Бог велик и не допустит этого.

Аминь.


Дата добавления: 2015-08-06 | Просмотры: 513 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)