АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Приготовление вытяжки болиголова

Прочитайте:
  1. II. Приготовление раствора.
  2. А.1 Приготовление буферных растворов
  3. А.1.2 Приготовление фосфатного буферного раствора
  4. А.2 Приготовление 0,1 н раствора гидроксида натрия
  5. А.3 Приготовление растворов индикаторов
  6. Буферные растворы и их приготовление
  7. Взятие крови, приготовление «тонкого мазка» и «толстой капли»
  8. Движение бактерий. Строение жгутика, толщина, длина, химический состав. Приготовление фиксированных препара-тов и препаратов живых клеток микроорганизмов.
  9. Приготовление активированных растворов хлорсодержащих препаратов (из расчета на 10 л рабочих растворов)

Собрать зеленые семена болиголова. Литровую банку наполовину наполнить семенами и залить 70% спиртом или самогоном. Настоять 21 день в темном, теплом месте, периодически стряхивая один раз в неделю. Процедить в емкость и хранить в темном месте.

Принимать: 1 метод: Начиная с 1 капли рано утром натощак за полчаса до еды со 100 г воды. Ежедневно прибавляя по 1 капле, дойти за тринадцать дней до 13 капель со 100 г воды. С 13 капель дойти до 26 капель со 150 г воды. С 26 капель дойти до 40 капель с 200 г воды. Далее снижать по 1 капле в убывающей последовательности, уменьшая соответственно количество воды.

2 метод: Начиная с 2 капель на 100 г воды, прибавлять ежедневно по 2 капли и дойти до 14 капель. С 14 капель дойти до 26 и принимать со 150 г воды. С 26 до 40 капель принимать со 200 г воды. Вода нужна для того, чтобы не повредить желудку и печени, а лечебный процесс сделать более мягким.

Примечание.

Каждый человек индивидуален и может остановиться раньше, не доходя до конечной цифры. Об этом ему подскажет подсознание. Выражается это в появлении тошноты, головокружении и отсутствии аппетита. Надо прекратить прием и перейти на 2 дня на молочно-растительную пищу. Далее употреблять капли и воду в обратной последовательности. Это будет один курс лечения, но вы можете через неделю начинать второй курс в зависимости от самочувствия. Выбирайте ту методику, которая вам подойдёт. Данная методика прошла испытания в одной из клиник Ижевска и дала хорошие результаты.

Кровоочистительный сбор при СПИДе

ТРАВЫ:

Зверобой - 3 ч, буквица - 3 ч, сабельник болотный - 3 ч, календула - 3 ч, полынь горькая - 3 ч, чистотел - 3 ч, репяшок обыкновенный - 3 ч, цветы гречки - 3 ч, плоды шиповника - 3 ч, татарник - 3 ч, серпуха венценосная - 3 ч, вероника - 3 ч, подмаренник цепкий - 3 ч, софора - 3 ч.КОРНИ:

Девясил высокий - 2 ч, окопник - 1 ч, цикорий - 3 ч, собельник болотный - 3 ч, репяшок обыкновенный - 1 ч, солодка голая - 1 ч, чернобыльник -2 ч, кора дуба - 2 ч, лопух - 1 ч, одуванчик -1ч, аир - 3 ч.

Способ приготовления.

Отдельно измельчить сбор трав, тщательно перемешать, также тщательно измельчить и перемешать корни и кору (хранить траву и сбор корней отдельно). Одну столовую ложку измельченных корней положить в эмалированную кастрюлю и залить одним литром воды. Довести до кипения и кипятить под крышкой на слабом огне 10 минут, затем в кипящий отвар засыпать пять ложек измельченного сбора трав, кипятить еще две минуты, снять с огня и оставить настаиваться на 8-10 часов. Снова поставить на огонь и кипятить еще три минуты.

После охлаждения процедить и хранить в холодильнике.

Принимать по 100-200 мл, в зависимости от возраста и состояния больного, за 30 минут до еды 3 раза в день. Добавлять в теплый отвар по 1 чайной ложке меда, тщательно растворив его. Мед помогает лучше усваивать отвар. Одновременно принимать вытяжку болиголова, приготовленную отдельно.

Способы лечения диабета

Что касается здоровья человека, го могу заметить - каждый человек индивидуален. Очень возмущает то, что работники медицины стараются подогнать всех под один общепринятый стандарт. Очень больно читать письма о помощи, чувствовать сердцем страдания людей, видеть их растерянность и шоковое состояние от безысходности.

Вот, к примеру, одно из писем:

«Здравствуйте, Виктор Николаевич!

Пишет Вам Винокурова Оксана, мне 32 года. Две недели назад мне поставили диагноз - диабет 1 типа. Письмо пишу Вам из боль-ницы, мне стало плохо, и меня увезли на «скорой». Сахар самый высокий был - 12 единиц. Делают уколы инсулина три раза в день. Говорят, что дома придется делать два раза. Почему так случилось, ведь у нас в роду диабетиков не было?! Почему я такая несчастливая, за что Бог наказал меня? Врачи сказали, что теперь мне всю оставшуюся жизнь придется принимать инсулин, так как других методов лечения нет. Про вас я узнала, прочитав книгу «Баландин-ский знахарь», которую привезла подруга из Саратовской области. Сейчас сахар почти в норме. Но меня одолевает страх - что делать дальше? Колоть инсулин или нет? Я боюсь, что после него уже ничего не поможет. Помогите ради Бога. Умоляю Вас.

Челябинская обл. Винокурова Оксана».

Вот так или примерно так люди сталкиваются с диабетом впервые.

На первых порах медики правы, применяя инсулин для того, чтобы помочь больному в критический момент выйти из комы.

А теперь, читатель, давайте разберемся вместе, как быть дальше, как выйти из сложившегося положения с минимальными потерями для здоровья больного.

Во-первых, надо найти ответ на вопрос: почему это произошло?

Дело в том, что нарушается работа поджелудочной железы, а вернее островковой ткани, находящейся в поджелудочной железе, которая вырабатывает инсулин для нормальной работы организма. Инсулин регулирует углеводный обмен, усиливает усвоение глюкозы тканями организма. У больных диабетом резко нарушено отложение гликогена в печени и мышцах и угнетено сгорание глюкозы в тканях.

По моему мнению, врачи допускают грубейшую ошибку, говоря больному, что он теперь должен на протяжении всей жизни постоянно вводить инсулин для поддержания нормальной работы организма. Своими действиями и рекомендациями врачи оказывают «медвежью услугу», а именно усиливают развитие болезни и переводят ее в более тяжелые формы.

Инсулин применяется только тогда, когда диетический режим недостаточен. Лекарство не может и не должно заменять диеты и должно рассматриваться только как вспомогательное средство. Так что же послужило причиной нарушения работы поджелудочной железы и островковой ткани?

Обычно это воспалительные процессы в железе в результате различных инфекций. Весьма вероятны осложнения после того, как человек переболел гриппом или другими инфекционными заболеваниями. Медики, заставляя больного постоянно пользоваться введением инсулина, повторяю еще раз, делают грубейшую ошибку. А зачем тогда поджелудочной работать, если инсулина в организме достаточно?

Со временем островковая ткань поджелудочной железы попросту начинает атрафироваться ввиду невостребованности ее работы.

Где же выход?

Необходимо применять умеренное диетолечение, постепенное ограничение углеводов, значительное ограничение жиров и потребление большого количества белков.

При определении количества углеводов у больных с впервые выявленным диабетом важнейшим критерием является тяжесть диабета. Чем серьезнее нарушен углеводный обмен, тем меньше должно быть количество потребляемых углеводов, и наоборот. Однако чрезмерное ограничение углеводов не является желательным ни при какой форме диабета. При легкой форме диабета, когда сахар в моче появляется не постоянно, достаточно ограничить количество углеводов в пище.

Так же надо использовать в восстановлении работы поджелудочной железы рецепты целителя-травника А.Е. Лобазова. Ведь в рецептах, описанных, изученных и составленных целителем, есть необходимые вещества для устранения воспаления и нормализации работы поджелудочной железы и островковой ткани, находящейся в ней.

Для больных, которые на протяжении долгого времени постоянно пользовались искусственно вводимым инсулином, надо при применении лечебных отваров плавно снижать дозы, скажем, по одной единице в две недели. Для детей норму лечебного отвара уменьшить в два, а то и в три раза, в зависимости от возраста.

Итак, применяя лечебные отвары, вы тем самым стимулируете железу к работе, умышленно уменьшая дозу искусственно вводимого инсулина. Эти действия продолжайте до полного излечения железы и отказа от приема инсулина.

Этот способ лечения, возможно, длительный, но он дает хорошие результаты. Практика лечения диабета, лечебные отвары плюс работа целителя-парапсихолога дают еще более быстрые положительные результаты.

С данной методикой вы ознакомитесь, прочитав одну из глав книги «Баландинский знахарь» народного целителя Виктора Панова, специально введенную в брошюру для того, чтобы дать более полную информацию об еще одном способе лечения. Вообще, народный целитель Панов при своем лечении ничем не пользуется, так как в этом нет необходимости. Знания, которыми он владеет, порой вызывают шок у читателя, но тем не менее - это реальность. Нет вины его в том, что Бог наделил его способностью диагностировать и лечить даже на расстоянии многие болезни. Информация может передаваться на расстояния, не имеющие предела, только надо знать, как это делать. Кому же интересен данный метод, вы можете узнать, прочитав книгу Виктора Панова «Баландинский знахарь». Надеюсь, дорогой читатель, теперь полученной информации вам будет достаточно, -чтобы принять правильное решение и выбрать для себя любой из способов для восстановления своего здоровья.

От себя хочу сказать следующее: нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные.

Лечитесь на здоровье и будьте счастливы. Что касается метода, которым владеет целитель, то хочу сообщить, что он называется «Имаго».

Данный метод запатентован в России и разрешен Министерством здравоохранения к применению для лечения заболеваний путем энергоинформационного обмена.

412480 Саратовская область,

г. Калининск, ул. Репина, 25. Тел. 2-43-72.

Народный целитель-парапсихолог

Виктор Николаевич Панов.


Дата добавления: 2015-08-06 | Просмотры: 3019 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)