АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Продукт, имеющий температуру тела

Прочитайте:
  1. S – субстрат, P - продукт, Z - переходное состояние
  2. Как Вы обозначите имеющийся у М. синдром? Ответ аргументируйте.
  3. Наружный — синцитиальный слой (синтрофобласт), без различимых границ между отдельными клетками, имеющий вид базофильной массы протоплазмы с погруженными в нее ядрами.
  4. Расчет к формуле для определения скорости движения воздуха меньше 1 м/с с учетом поправок на температуру

Почему мы избегаем применения лимонной и других кислот в наши продуктах?

Все они обладают значительным вяжущим действием, а для нанесения сахара необходимы чистые, открытые поры.

Они приводят к тому, что продукт становиться нестабильным и чувствительным к условиям окружающей среды (влажности, температуры и т.д.) – в профессиональной деятельности нам необходим продукт с постоянными характеристиками, это позволит выполнить всю процедуру при помощи одного куска сахара.

Они могут стать причиной аллергии – сахар должен быть гипоаллергенным и подходить для каждого человека.

Они увеличивают светочувствительность кожи – именного этого следует избегать после выполнения депиляции.

Продукт, имеющий температуру тела

Сахар для депиляции PANDHY’S™ накладывается при температуре тела и безопасен для всех участков тела. Следовательно, продукт безопасен даже при звездообразных венах и варикозе – он не приводит к увеличению кровотока. Если вы полностью следуете руководству, то никогда не оставите ожогов на коже клиента. Сахарная паста имеет температуру тела.

Для размягчения воск необходимо нагреть до высокой температуры. Такая температура может вызвать ожоги и образование рубцов. Кроме того, высокие температуры приводят к опухлости ткани, а это усложняет удаление волос. Длительное применение продуктов с высокой температурой может привести к разрыву подкожных соединительных тканей, особенно в области губ и бровей, что станет причиной образования морщин.



Дата добавления: 2015-08-06 | Просмотры: 253 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)