АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Продукт не приводит к повреждению волос

Прочитайте:
  1. B) Слизистая оболочка покрыта многослойным плоским ороговевающим эпителием, в собственной пластинке находятся сальные и потовые железы, корни волос.
  2. B) Слизистая оболочка покрыта многослойным плоским ороговевающим эпителием, в собственной пластинке находятся сальные и потовые железы, корни волос.
  3. E. приводит к гибели плода во внутриутробный период жизни
  4. IV. Отбор проб пищевых продуктов для санитарно - бактериологического исследования.
  5. S – субстрат, P - продукт, Z - переходное состояние
  6. Аборты при репродуктивно-респираторном синдроме свиней (РРСС)
  7. Активация Т-хелперов первого типа (Тh1) приводит к развитию (1)
  8. Анализируйте ваш продукт с точки зрения решения проблем
  9. АУТООФТАЛЬМОТРЕНИНГА (приводится по тексту книги: Гримак Л. П. Общение с собой: начала психологии активности. М., 1991. С. 307—310)
  10. Б) Остановка кровотечения в репродуктивном возрасте.

Во время применения техники естественной депиляции PANDHY’S™ паста покрывает стержень волоса, делая его гибким, и проникает вглубь фолликулы, обволакивая волос и упрощая его удаление. Волос выходит из фолликулы в направлении естественного роста, что помогает удалить его полностью. Благодаря удалению волос по направлению их роста дискомфорт клиента уменьшается, а зачастую исчезает полностью.

Наиболее частой проблемой для специалистов, использующих воск, является преждевременный рост волоса по причине его обламывания. При использовании воска ломается 15-30% волос. Это не только эстетическая проблема, но и проблема применения воска. Так как воск остывает и затвердевает на самом волосе, то последний имеет тенденцию к обламыванию, а не удалению.

Продукт обладает высокими санитарными качествами

Сахарная паста для депиляции PANDHY’S™ является гипоалергенной и не вызывает появление комедонов. Сахар позволяет препятствовать инфицированию. Благодаря высокой концентрации сахара в упаковке не могут размножаться бактерии. (Примечание: сахар использовался во время первой мировой войны для лечения ран благодаря свойству предотвращать развитие инфекций и способствовать заживлению.)


Дата добавления: 2015-08-06 | Просмотры: 267 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)