АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Бесхирургическая липосакция (подкожное введение озонокислородной смеси в «проблемные места»)

Прочитайте:
  1. D. если перед введением антигена провести десенсибилизацию
  2. I. Введение
  3. I. Введение
  4. I. Введение
  5. I. Введение
  6. I. ВВЕДЕНИЕ
  7. I. ВВЕДЕНИЕ.
  8. I. Токсические реакции на введение анестезирующих препаратов
  9. А. Введение
  10. А. Введение

ЛЕЧЕБНАЯ ОЗОНОВАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИИ ВЕСА

Внутривенное введение озонированного физиологического раствора (ОФР)

Озон насыщает клетки организма кислородом, что нормализует обмен веществ, стимулирует работу защитных систем организма, омолаживает. Кроме того, озон улучшает питание мозга и нервной системы, вследствие чего нормализуется сон, улучшается память, стабилизируется артериальное давление, повышается устойчивость к воздействию вирусов (особенно в период эпидемий вирусных заболеваний), у мужчин повышается потенция.

Бесхирургическая липосакция (подкожное введение озонокислородной смеси в «проблемные места»)

Наиболее эффективный метод местного воздействия на избыточную жировую ткань и морщины – подкожная озонотерапия. При помощи нее похудеть на 5-6 килограммов и на 5-10 сантиметров, в особенно нужных местах (галифе, «ушки», отвислый живот), которые не уходят ни при каких попытках похудеть. Кожа при этом не обвисает, а наоборот приобретает эластичность и упругость. Эффект отмечается уже через 2-3 процедуры. Озонотерапия позволяет без нанесения вреда организму избавиться от лишних килограммов с пользой для здоровья. Для похудения рекомендуется курс озонотерапии из 10 процедур через день или через два дня. Курс подбирается с учетом сопутствующих заболеваний и для каждого пациента определяется индивидуальная эффективная концентрация озонокислородной смеси для проведения процедур.


Дата добавления: 2015-08-06 | Просмотры: 833 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)