| 
 
АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология
	  | 
    
 Папиллярный рак щитовидной железы
очень хорошо поддается лечению и излечивается у большинства людей. 
 · 1 и 2 стадии 
 Излечивается практически всегда. Для каждого пациента, у которого папиллярный рак щитовидной железы выявили на первой или второй стадии, существует большая вероятность прожить, как минимум, пять лет после диагностирования. 
 · 3 стадия 
 На этой стадии выживаемость несколько снижается: она составляет 95%, то есть, в среднем, 95 из 100 человек с третьей стадией рака этого типа имеют высокие шансы прожить не менее пяти лет. 
 · 4 стадия 
 Пятилетняя выживаемость на последней стадии папиллярного рака щитовидной железы составляет 45%. 
   
 Дата добавления: 2015-08-14 | Просмотры: 488 | Нарушение авторских прав 
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
 
  
 |