АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Сервисные возможности

Прочитайте:
  1. Адаптация к физическим нагрузкам и резервные возможности организма
  2. Возможности комбинированного, сочетанного и комплексного воздействия.
  3. Возможности коррекции родовой деятельности при слабости и дискоординации сократительной активности матки
  4. Возможности медикаментозной профилактики
  5. ВоЗМОЖНОСТИ метода микроскопиЧеского исследованиЯ при выявлении кислотоустойЧивых микобактериий
  6. Возможности поступления желчи в кишечник.
  7. Возможности проекта
  8. ВОЗМОЖНОСТИ РАЗРАБОТКИ ВАКЦИН.
  9. Глава 2 От призрения к осознанию возможности обучения (XII в. - 70-80 гг. XVIII в.)
  10. Глава 3 От осознания возможности к осознанию необходимости обучения (70 - 80 гг. XVIII в. - начало XX в.)

1 Для изменения отображения детали можно пользоваться командами управления:

а) масштабом отображения детали в окне,

б) командами поворота и сдвига детали в пространстве.

2 Доступно несколько способов отображения детали: каркас, отображение без невидимых линий или с тонкими невидимыми линиями, полутоновое и перспективное полутоновое отображение.

3 Для каждой отдельной грани или для всей детали в целом можно задавать свойства поверхности (цвет, степень блеска, прозрачности и т.д.). В случае указания материала детали из библиотеки его оптические свойства учитываются при полутоновом отображении модели.

4 Возможно измерение различных геометрических характеристик: расстояний между вершинами, ребрами и гранями в любой комбинации, измерение длин ребер и периметров граней, измерение площадей граней. Производится расчет массо-инерционных характеристик детали (объема, массы, координат центра тяжести, осевых и центробежных моментов инерции, направления главных осей инерции).

5 Возможно создать плоское изображение (своеобразную "заготовку чертежа") трехмерной модели. Доступен выбор любой комбинации проекций, масштаба, параметров расположения видов, способов изображения невидимых линий и линий перехода. Полученное изображение размещается в файле чертежа КОМПАС-ГРАФИК (*.cdw); дальнейшее его оформление (простановка размеров и технологических обозначений, заполнение технических требований и т.д.) производится привычными средствами чертежно-графического редактора.

6Трехмерную твердотельную модель, разработанную в КОМПАС-3D, можно вставить в любой документ, являющийся OLE-контейнером (например, в документ MS Word). Созданный таким образом OLE-объект в дальнейшем можно просматривать при помощи КОМПАС-Viewer или редактировать средствами КОМПАС-3D. Если при вставке OLE-объекта сохранена связь с источником, то все вносимые в источник изменения будут отражаться в документе-контейнере.

 

Трехмерные сборки

 

Трехмерная сборка является отдельным типом документа Компас-график.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 432 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)