АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Активная белковая сыворотка 60мл

Прочитайте:
  1. Активная белковая сыворотка 60мл
  2. Активная иммунизация против вирусных гепатитов
  3. Активная подвижность нижнего лёгочного края.
  4. Активная форма туберкулеза.
  5. АКТИВНАЯ ЧАСТЬ АППАРАТА ДВИЖЕНИЯ
  6. Белковая диета
  7. Белковая и белково-калорийная недостаточность
  8. Белковая недостаточность
  9. Для определения антител в парных сыворотках

СОСТАВ Эластин, вода

КОСМЕТИЧЕСКАЯ ФОРМА дисперсия эластина косметического с массовой долей от сухого вещества 95,0-98,0% 100% натуральный белок, НЕ ГИДРОЛИЗАТ ФОРМА ПРЕПАРАТА однородная жидкая, масса светло-желтого цвета со специфическим запахом ПРИМЕНЕНИЕ ЭЛАСТИНА КОСМЕТИЧЕСКОГО Применяется в качестве активного компонента косметических средств по уходу за кожей

Использование в косметических средствах:

v Эластин используется для профилактики микроморщин и лифтинг-эффекта. Его действие обусловлено присоединением к клеткам покровного слоя кожи (эпидермис) белков ДЕСМОЗИНОВ (образованы остатками лизина), входящих в состав дисперсии эластина и образующих жесткий каркас, предотвращающий растягивание кожи.

v Коллаген и эластин - два фибриллярных белка, составляющих основу соединительной ткани человека. Оба белка являются важными элементами поддержания упругости и молодости кожи. Аминокислоты эластина и коллагена напрямую включены в биосинтез белка, так как они полностью гомологичные аминокислотам, которые содержатся в коже человека.

v Эластино-коллагеновый комплекс – это наиболее эффективный питательный состав, который усиливает синтез собственного коллагена и эластина, что приводит к предупреждению появления морщин. Этот комплекс возвращает коже потерявший жизненную силу, эластичность, красоту и сияние, насыщая клетки кислородом, что придает здоровый внешний вид.

v Крема с этим активным компонентом хорошо подходят для восстановления и укрепления соединительных тканей после травм или пластических операций.

Назначение ЭЛАСТИНА КОСМЕТИЧЕСКОГО:

1. Увлажнение и предотвращение возрастных изменений кожи

2. Эффективность регулярного использования увлажняющего крема с эластином

Эффективность крема с эластином объясняется, тем, что гигроскопическая эластиновая пленка действует наподобие влажного компресса. А значит и трансэпидермальная потеря воды кожей снижается. Благодаря гигроскопическим свойствам эластина повышается влажность рогового слоя кожи. Оставаясь на поверхности кожи, крем с эластином создает увлажняющую пленку, которая визуально выравнивает кожу.

 

3.Влияние аппликационных косметических средств, содержащих эластин, на увлажнение и рН кожи. Чтобы замедлить процесс старения кожи, необходимо компенсировать потерю влаги. Созданные маски – аппликаторы для лица обладают необходимой прочностью и эластичностью, являются отличной системой доставки эластина при накожном применении, стабилизируют иммобилизованный эластин, облегчают его проникновение в кожу, обеспечивают глубокое увлажнение кожи, проявляя синергизм действия и значительный лифтинговый эффект.Такие маски подходят для любого типа кожи особенно для дегидратированной сухой, могут применяться после лазерных процедур, контурной пластики, химических пилингов, дермабразий, мезотерапии, как препараты успокаивающие, охлаждающие кожу, восстанавливающие ее оптимальную увлажненность.

4. Уход за жирной, увядающей и опрелой кожей. Влияние эластинсодержащих косметических масок на увлажнение и pH кожи.

Известно, что старение кожи сопровождается усилением ее сухости. Мягкость и эластичность кожи, в основном, зависят от количества влаги, содержащейся в роговом слое. Чтобы замедлить процесс старения кожи, необходимо компенсировать потерю влаги. С давних времен для этих целей применяют косметически маски. Эластин — структурный белок соединительной ткани кожи отвечает, главным образом, за её упругость. Основное свойство эластина — обратимая деформация — связано с наличием в его составе десмозинов, представляющих собой продукты конденсации 4-х остатков лизина, а также лизиннорлейцина, дитирозина

5. Эластин как биологически активная добавка в средствах по уходу за кожей лица и тела.

Эластин, отвечает, главным образом, за упругость кожи. Кроме того, благодаря эластину кожа удерживает влагу и создает жировую пленку. Они (коллаген и эластин) хорошо проникают в кожу, способствуют ее увлажнению, повышению эластичности, восстанавливают кожный барьер.

6. Лифтинг-эффект – обусловлен присоединением к клеткам эпидермального слоя кожи белков ДЕСМОЗИНОВ, входящих в состав дисперсии ЭЛАСТИНА и выполняющих роль жесткого каркаса, предотвращающих растягивание кожи

7.Композиции с эластином в системе домашнего ухода за увядающей жирной кожей

Увлажнение кожи является патогенетически обусловленной мерой в схеме ухода за увядающей жирной кожей. С этой целью возможно использование белков (кератин, коллаген, эластин). Оставаясь на поверхности кожи, крем с эластином создает увлажняющую пленку, которая визуально выравнивает кожный рельеф, не препятствуя газообмену.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 590 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)