АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Если вы сами овладеете дэваконическим телом,то увидите себе подобных,перенеся своё внимание в это тело. Сможете там и познакомиться

Прочитайте:
  1. В течение послеродового периода нужно уделять особое внимание
  2. Внимание к феноменам.
  3. Внимание как противоположность концентрации
  4. Внимание как противоположность концентрации
  5. Внимание как противоположность концентрации
  6. Внимание как противоположность концентрации
  7. Внимание.
  8. Внимание.
  9. Внимание.
  10. Внимание: состояния, при которых нужно обращаться к врачу

Вспомните Русские Народные Сказки: "Елена Прекрасная(Премудрая) ищет жениха,только не нужен ей ни знатный,не богатый, а такого хочет,чтобы лихим наездником был"

Конём в сказках обычно называют дивье тело. Вот кандидат должен доскакать до её "высокого терема",где она сидит на последнем этаже и поцеловать. Имеется в виду некое пространство куда можно добраться только владея дивьим телом.

Я знаю несколько человек,только они не торопятся создавать семью =) или убеждать кого-то в своей нужности. Живут себе и живут,знают,что сейчас время для размножения худших.

Июн 2010 в 8:17

Елизавета Бубело

Живут себе, и живут, и так могут и всю жизнь прожить, так и не выполнив свой долг перед родом. Хотя, наверное лучше так, чем создавать семью какую попало и таких же чад рожать.

17 июн 2010 в 15:32|это спам

Серена Акулова

Физическое тело создаётся намерением.

Какая разница,как прожить жизнь в свете чьего-то восприятия? Человек это не тело,а энергия определённой чистоты. Есть намерение получить какой-то опыт,этим намерением формируется пригодное для этих целей физическое тело,подбираются родители.

Если человек осознал в Яви,что он действительно хочет получить от жизни,то и проблем никаких нет. Он не мечется и не мается,что у него есть семья или нет семьи. Потому что он знает,что лучше ничего не желать.


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 474 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)