АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

А на сколько это удастся воплотить,это уже надо активно действовать,но не привязываться к результату

Прочитайте:
  1. C. повышение цитотоксической активности Т-лимфоцитов
  2. E. повышение ферментативной активности лизосом
  3. E. снижения активности фермента глутатионпероксидазы
  4. Http://ruskline.ru/news_rl/2012/08/14/udastsya_li_ostanovit_vymiranie_rossii/ Удастся ли остановить вымирание России?
  5. I. Какие первичные факторы контролируют нервную активность, то есть количество импульсов, передаваемых эфферентными волокнами?
  6. II тип. Для каждого вопроса, пронумерованного цифрой, подберите один или несколько соответствующих ответов (один и тот же ответ может быть использован один или несколько раз).
  7. III. Виды реактивности
  8. IV. Роль реактивности организма в возникновении и развитии опухолевого процесса.
  9. L активность лейкоцитов.
  10. N«.ric4v_ ппи котоиом каждое легкое последовательно промывалось несколько pal

>>>ну, допустим, сейчас вообще никакие родители не ищут супругов для своих детей. Это же не означает, что всем детям надо сидеть и не мельтешеть.Мы же тогда просто вымрем все. <<< По прогнозам того же Трехлебова останется 1,5 миллиона человек,то есть и так все вымрем,это такое время. Чему вы удивляетесь? Родители схавали все наживки демонов,дети всё равно никого не найдут,потому что город не предназначен для жизни,он предназначен для умерщвления людей.

К тому же,я же пишу: заимейте дивье тело,овладейте им и вы сможете познакомиться с теми,кто так же владеет и находится на том же уровне развития

Июн 2010 в 18:24

Елизавета Бубело

Наталья. Поставлю вопрос так. Если мой муж не дважды рождённый и не может перебить мне этот злополучный штамп, могу ли я сама его стереть, существуют ли такие практики.

22 июн 2010 в 18:00|это спам

Юлия Калинина

Я отвечу,пока её нет,она дополнит или уточнит,если я не до конца отвечу.

Нет ничего того,чего бы не было.

Вам,самой как минимум,нужно стать дважды рождённой.

Но. Если вы ей станете,вы сразу осознаетет примитвность своего нынешнего супруга и найдёте себе равного и тогда не понадобится прибегать к каким-то дополнительным практикам,которые требуют очень большого количества знаний

Июн 2010 в 19:25

Елизавета Бубело


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 487 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)