АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Просто удивительно как всё может быть просто ))) Вы меня радуете и вдохновляете, благодарю :)

Прочитайте:
  1. A) Как травка может быть применена в медицине?
  2. Figure 33b На каудальной трети швы проникают только через внешнюю фасиию прямой мышцы живота, не следует задевать при этом мышечных волокон, что может привести к их некрозу.
  3. I. ПРОСТОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
  4. I. ПРОСТОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
  5. I. ПРОСТОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
  6. Iersinia enterocolitica, в отличие от Iersinia pseudotyberculosis, может явиться причиной внутрибольничной инфекции. Какое свойство возбудителя является тому причиной?
  7. II тип. Для каждого вопроса, пронумерованного цифрой, подберите один или несколько соответствующих ответов (один и тот же ответ может быть использован один или несколько раз).
  8. O может быть случайно обнаружена
  9. Акромегалия может быть связана с
  10. Альвеолярная гиповентиляция может привести к: (2)

22 июн 2010 в 21:12|это спам

Юлия Калинина

Всё сложно не нужно,а всё нужное - просто

Это не дословная цитата,но уж как запомнила

Июн 2010 в 21:26

Елизавета Бубело

Вы пишите - если осознаю примитивность своего супруга, то брошу его за ненадобностью, поскольку пойму, что такой мужик мне нафик не нужен тыщу лет. Я еще не дважды рождённая, но в принципе уже понимаю, что такой мужчина с примитивным восприятием мира и ограниченным мироощущением мне действительно просто НЕ НУЖЕН. Раньше это было проблемой: как так, бросить человека, или еще хуже - он тебя бросит, ведь и "люблю", и привязанность, и просто удобно иметь рядом человека, который вроде и не ахти, но он есть и слава богу))))) А когда осознаешь истинную цель супружеского союза, то совершать ПРАВИЛЬНЫЕ поступки становится легко, просто и радостно, особенно если с точки зрения обывателя (=среднестатистического зомби) они выглядят алогичными и даже жестокими.

23 июн 2010 в 16:25|это спам

Юлия Калинина

Вы пробужденная значит

То есть генная память разархивировалась,благодаря светлой энергии,поступающей на Землю всё в большем количестве

Serena так и пишет,в теме Йога Пранаяма Третий глаз: что жизнь с человеком,не владеющим Ян энергией и не способным раскрутить энергетический вихрь нужной чистоты,женщине несёт болезни в гинеколгической сфере.

 

Юлия Лютояра Калинина 23 мая 2010 в 0:08

http://bulgaria88.narod.ru/rita.htm

 

Ответы на многие вопросы Патер Дием.Есть заморочки,типа,что у транссексуалов душа приобретает двуполость серых.Если брать термин душа,что это тело взращенное этическо нравственными победами,то правомерно ли употребление такого термина по отношению к серым? Если он имел в виду дух,то он вообще вне времени и пространства и по определению не может быть того или иного пола.Есть и ещё заморочки.

Но в целом даются ответы на многие вопросы.

 

http://wpterror.blog.ru/46399379.html

 

Патер Дий но статья с вопросами-ответами покороче.


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 420 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)