АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ЛЕЧЕНИЕ ПРОТИВ ПАРАЗИТОВ

Прочитайте:
  1. D. Лечение субклинического гипотиреоза
  2. D. развитие аутоиммунной агрессии против лейкоцитов
  3. I. АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  4. I. АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  5. I. АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  6. I. Обладать антисептическим и противовоспалительным действием, не раздражать периодонт.
  7. I. Противоболевая терапия.
  8. I. ПРОТИВОГЕРПЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА.
  9. II. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  10. II. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Красота должна быть прежде всего – изнутри!

В модных глянцевых журналах принято трубить о внешней красоте женщины, о том какой косметикой пользоваться, какие вещи носить.Мы же сегодня отстранимся от внешнего облика и поговорим о нашей внутренней чистоте. Ведь именно от нее зависит наше здоровье, самочувствие и привлекательность. Весна - удачное время для очищения организма и избавление его от паразитов.

Паразиты живут в каждом из нас. Вопрос только в том, какие виды и в каком количестве?

В конце 80-х годов в американской медицинской прессе появились публикации с утверждениями, что практически каждый человек является носителем скопища паразитов - микробов, вирусов, гельминтов, которые живут за счет нашего организма и являются истинной причиной почти всех существующих болезней.

В мире насчитывается более 250 видов различных червей-паразитов, которые могут поселиться в организме человека. Например, кошачья двуустка, печеночный сосальщик, лямблии, эхинококки обитают в области печени и желчного пузыря, а аскариды, власоглавы, кишечные утрипы, бычий цепень предпочитают заселять кишечник. Легочная двуустка избирает для себя легкие, а вот трихинеллы, шистосомы, филярии, токсокары вполне вольготно чувствуют себя в мышцах и других тканях.

Гельминты могут жить в нашем организме годами, даже десятилетиями, адаптировавшись к самым неблагоприятным условиям и не проявляя своего затаенного существования. Когда у людей снижается иммунитет: во время заболевания или на фоне воздействия экотоксинов — загрязненных воздуха и воды, вредного излучения, консервантов, химических лекарств и прочих "даров" цивилизации, гельминты начинают атаковать нас. Активное размножение паразитов происходит весной и осенью.
Мы постарались разобраться с этой проблемой и узнать, как избежать инфицирования.


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 365 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)