АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Прочитайте:
  1. Cerebri; вид справа.
  2. D. Проприоцептивной – справа.
  3. E Правосторонній неврит окорухового нерва
  4. Античное и средневековое законодательство о правах инвалидов
  5. Бедренные способы – подход к бедренному каналу со стороны его наружного отверстия.
  6. Бедренные способы – подход к бедренному каналу со стороны его наружного отверстия.
  7. Бедренные способы – подход к бедренному каналу со стороны его наружного отверстия.
  8. Больная жалуется на отек ног, посинение кожи, небольшие язвы со стороны латеральной
  9. Визначення поняття «пацієнт». Права пацієнта

2.1. Арендодатель обязуется:

2.1.1. Передать Объект недвижимости, названный в пункте 1.1. во владение и пользование Арендатора на следующий день после поступления арендной платы, по Акту сдачи Объекта недвижимости Арендатору.

2.1.2. В случае аварий, происшедших не по вине Арендатора, оказывать необходимое содействие по устранению их последствий, в том случае если был своевременно извещен Арендатором.

2.1.3. Получить письменное согласие совершеннолетних совместно проживающих, прописанных в Объекте недвижимости лиц, а также собственников.

2.2. Арендатор обязуется:

2.2.1. Использовать объект недвижимости и переданное вместе с ним оборудование исключительно в соответствии с их назначением и условиями настоящего договора.

2.2.2. Своевременно и в установленном размере вносить арендную плату и иные платежи в соответствии с разделом III настоящего договора.

2.2.3. Поддерживать арендованный Объект недвижимости и оборудование в надлежащем порядке, не допускать порчи имущества Арендодателя.

2.2.4. Производить текущий ремонт своими силами или с привлечением специалистов за свой счет.

2.2.5. При обнаружении неисправностей в Объекте недвижимости немедленно принимать меры к их устранению и в необходимых случаях сообщать о них Арендодателю или в соответствующую аварийную службу.

2.2.6. Не производить никаких перепланировок и замены оборудования, за исключением, текущего ремонта и ремонта в результате аварии, в арендованном Объекте недвижимости без предварительного письменного разрешения Арендодателя.

2.2.7. Не сдавать арендованный Объект недвижимости без предварительного письменного разрешения Арендодателя.

2.2.8. По окончании срока действия договора, а также при его досрочном прекращении, безвозмездно передать Арендодателю все произведенные в арендованном Объекте недвижимости улучшения, неотделимые без вреда конструкции помещения.

2.2.9. По окончании срока действия договора, а также при его досрочном прекращении, возвратить Объект недвижимости его оборудование в пригодном и технически исправном состоянии по Акту.

2.2.10. Соблюдать Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории.

2.2.11. Устранить последствия аварий, иной ущерб арендованному объекту недвижимости и оборудованию, допущенные по вине Арендатора за свой счет и своими силами в сроки, установленные Арендодателем.

2.2.12. Освободить арендованный Объект недвижимости по окончании срока действия договора, а также при его досрочном расторжении в этот же день.

2.2.13. Нести ответственность перед Арендодателем за нарушение принятых обязательств.

2.2.14. Немедленно сообщать Арендодателю о всех претензиях и посягательствах третьих лиц на арендованный Объект недвижимости.

2.3. Арендодатель имеет право:

2.3.1. Требовать от Арендатора исполнения принятых обязательств.

2.4. Арендатор имеет право:

2.4.1. Требовать от Арендодателя принятых обязательств.

2.4.2. В случае надлежащего исполнения принятых обязательств, по истечении срока действия настоящего договора Арендатор имеет право преимущественное перед другими на возобновление договора с Арендодателем.

2.4.3. При несвоевременном предоставлении Арендодателем Объекта недвижимости, Арендатор имеет право на соразмерное продление срока аренды.

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 563 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)