АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Очищение окружающего пространства

Прочитайте:
  1. C. Создание пространства в багуа
  2. IX-а. Линейные пространства
  3. IX-а. Линейные пространства
  4. IX-а. Линейные пространства
  5. IX-а. Линейные пространства
  6. IX-а. Линейные пространства
  7. IX-а. Линейные пространства
  8. IX. Линейные пространства
  9. IX. Линейные пространства
  10. IX. Линейные пространства

Об этом написано много книг и разработано немало методик, представленных на различных ресурсах. Мы вам предлагаем обратить внимание на то, чем пользуемся сами и что испробовали на себе.

Вибрации гонга, поющих чаш, гармонично звучащие предметы, камни, минералы разного вида (каждый камень несет вибрацию и предназначен для определенной работы) подавляют развитие многих бактерий, вирусов, некоторых болезней и изгоняют даже некоторых малых сущностей, которых в просторечии именуют бесами. Чтобы подготовить помещение к жизни, нужно его наполнить вибрациями, которые позволяют создать более приятную для человека территорию обитания, насыщают его праной. Камни, колокол, чаши, кристаллы очищают и структурируют пространство. Минерал Гагат создает вибрации, стирающие негативную информацию, как пылесос, вытягивает из окружающего пространства враждебные человеку сущности. Он делает все сам: вытягивает, нейтрализует и отправляет туда, куда надо, не создавая опасности для того, кто с ним работает. Веретено, например, из гагата, вытягивает негативную информацию. Наматывая, накручивая, вытягивая, создавая ощущение комка, негативного, вытягивающегося вверх. Как выбрать камень? Мы притягиваем то, что созвучно нам в данный момент. Поэтому всегда старайтесь контролировать зону свою, пространство в котором находитесь. Итак:

Для начала производим зарядку свечей, соли для очистки пространства и помещения.

Берем красные свечи. Красный цвет впитывает в себя больше всего деструктивных энергий, именно деструктивных. Если человеку нравятся красные цвета, это говорит о недостатке жизненной энергии у человека. Он таким образом её стимулирует. Оранжевый - не хватает творческой реализации. Спокойно - желтый - цвет психической энергии. Чем больше человек сгармонизирован, тем больше ему хочется надеть белое, потому что в нем все цвета. Черный - цвет ограничений от мира (монахи, попы носят черную одежду), в результате энергия не входит к человеку и не выходит от него.

Заряжаем свечи по РЭЙКИ. Мыслеформа такова: Я Прошу Прийти Энергию Рэйки для зарядки этих свечей (воды, соли) с целью нейтрализации всех негативных энергий, эмоций и мыслей, астральных и ментальных клише и их проявлений в том месте, где они будут применены. Берем заряженную свечу (парафиновую - смысл в том, чтобы он заплавил в себя информацию, а воск сгорает без остатка - и потом остатки парафина закопать или выкинуть) и идем против часовой стрелки и, включая все комнаты, возвращаемся в то же место. Если дом - начинаем с чердака, второй этаж, первый и подвал. Свечи хорошо использовать в праздник, ставить на стол. Будет автоматически заряжаться и очищаться пространство.

Бывает энергетически грязное помещение - для этого можно использовать соль. Она хорошо впитывает информацию, благодаря кристаллической структутре, и обратно не отдает. Заряжаем 15-20 минут пачку соли в руках. Кстати, соль эту лучше больше нигде не использовать - только для очистки. Потом берем и против часовой стрелки раскладываем её по углам, по плинтусам и на 3 дня оставляем. Потом через 3 дня делаем влажную уборку с этой же солью.

Соль также помогает при нарушении стихий в доме.

Для того, чтобы пространство в доме было гармоничным, нужно знать, какие стихии существуют и чем обусловлены нарушения в них:

  • Стихия огня. Холодно в доме. Эмоции то вспыхивают у домочадцев, то резко остывают, спички сами возгораются, сера от них отлетает, обжигаемся о плиту, кастрюли. Острые воспаления в теле.
  • Стихия воды. Текут в доме краны, сантехника постоянно выходит из строя,капли на потолке, очень влажно, постоянно заливают.
  • Стихия воздуха. Душно или сквозняки при закрытых окнах. Тухнут свечи. В теле - вздутие живота, простуды частые.
  • Стихия земли. Грязно, постоянная пыль, песок, а вроде протирали недавно. В теле проявляется как хруст суставов, запоры. Нарушения работы ЖКТ, почек.
  • Эфир. Ощущения такие, что кто-то за тобой подсматривает, движется в доме, есть привидения, Духи всякие. Происходит расщепление личности.

Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 493 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)