АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

АКТИВАЦИЯ ЧАКР И ПРОБУЖДЕНИЕ КУНДАЛИНИ 11 страница. Блок также проявляется в неспособности учиться или приспосабливаться к обстоятельствам, в трудностях с постижением «сокровенного» смысла жизни

Прочитайте:
  1. Bones; skeletal system 1 страница
  2. Bones; skeletal system 10 страница
  3. Bones; skeletal system 11 страница
  4. Bones; skeletal system 12 страница
  5. Bones; skeletal system 13 страница
  6. Bones; skeletal system 14 страница
  7. Bones; skeletal system 15 страница
  8. Bones; skeletal system 16 страница
  9. Bones; skeletal system 17 страница
  10. Bones; skeletal system 18 страница

Блок также проявляется в неспособности учиться или приспосабливаться к обстоятельствам, в трудностях с постижением «сокровенного» смысла жизни, своей цели и места в этом мире. В интеллектуальном плане люди с заблокированным Лотосом руководствуются в жизни созданными до них системами воззрений.

И в этом нет никакого осуждения. Я никого не сужу за то, что они живут всю жизнь во сне, как лунатики. Все мы добровольно приняли ограничения, наложенные на эту чакру, чтобы принять безумства дуальности за чистую монету и не досмеяться до выхода из физических тел. Такое состояние пережили мы все. Когда придет время, просто отметьте это мимоходом и двигайтесь дальше.

Надо отметить, что самые серьезные блокировки Лотоса часто встречаются у ученых и священников (ведь главным образом они отвечают за поддержание и распространение искаженных идей черной психологии аннунаков).

В астральном теле расстройство и блоки выражаются в виде уменьшения энергетического потока. В нормальном астральном теле эта чакра сияет ярким, красивым, насыщенным фиолетовым светом. В поврежденном же теле, где энерготок ограничен или искажен, чакра выглядит тусклой, она вспыхивает и искрит, а цвет ее меняется от серо-черного до грязно-пурпурного.

Как и в случаях с другими чакрами, ограничения астрального тела проявляются в ограничениях и блоках тел низших измерений.

 

Разблокировка

 

Стандартная визуализация

 

Если вы чувствуете, что энергетика коронной чакры ослабла, или видите неровный поток тусклой энергии, свидетельствующий о повреждениях, вы можете наладить здоровый ток энергии, просто визуализировав его. Визуализируйте, как энергия превращается из противно-пурпурной в яркую и насыщенную фиолетовую и золотую. Визуализируйте, как неровные всплески и вспышки слабого энергопотока вдруг сменяются фонтаном ослепительного королевского пурпура.

Смотрите, как эта новая энергия вырывается из вашего Лотоса и окутывает весь окружающий мир.

Смотрите, как она освещает даже самые темные уголки Земли.

Для вашего духовного сознания нет ничего непонятного или невыполнимого.

Когда голубь вашего Духа опускается на Лотос вашего тела,

вы помните все, и,

что самое главное,

вы помните, что

вы

есть

Бог.

 

Более сложные упражнения

Тысячелепестковый Лотос (самая тонкая из чакр), как и все высшие чакры, лучше всего отзывается на деяния во внешнем мире. Помните, что это центры высокочастотных вибраций, и если вы не приложите усилий к тому, чтобы заземлить энергию, одна только визуализация в долгосрочном периоде будет открывать чакры не так эффективно. Открыть и соединить верхние чакры просто, а вот опустить их энергии в землю сложнее.

Если вы хотите заземлить энергии своего Лотоса и все шире открывать канал для их выражения, будьте сознательными по отношению к окружающему миру. Постарайтесь понять, что на самом деле происходит вокруг. Перестаньте полагаться на общественные устои и внутренние программы, говорящие, что вам видеть. Воспринимайте мир (и себя) во всей полноте.

Чем чаще и дольше вы будете смотреть на мир собственными глазами, тем больше вы будете пользоваться своим духовным сознанием, чтобы понимать. А чем больше вы пользуетесь своим духовным сознанием, тем полнее ваш Дух поселится в вашем теле.

И чем дальше зайдет этот процесс, тем больше к вам вернется жизни.

 

АКТИВАЦИЯ ЧАКР И КУНДАЛИНИ

С

корее всего, если вы медитировали на Великом Призывании (а значит, визуализировали кундалини) и прилежно трудились над своими страхами, то сейчас, когда вы читаете эти строки, вы уже в значительной мере активировали свои чакры и (или) запустили энергии (такое часто случается во сне, причем содержание снов у разных людей разное). Активацию заметить легко. Активированные чакры обычно проявляют себя гудением или вибрациями в самой чакре или рядом с ней (в нескольких дюймах перед телом). Вы можете ощущать, что эти вибрации либо привязаны к вашему телу, либо отдельны от него. В последнем случае происходит астральная и эфирная активация.

Ощущения эти вполне отчетливы, и их не спутаешь ни с чем. Когда они появятся (и даже когда вы ощутите это в сердечном центре), не бойтесь. Если вы испугаетесь, энерготоктутже прекратится. Если такое случится, не волнуйтесь. Просто попробуйте еще раз. Чем больше вы тренируетесь, тем будет проще и тем меньше вероятность в следующий раз перекрыть свою энергию.

Активация чакр проходит от нескольких секунд до нескольких минут, а потом все ваши телесные ощущения

 

вернутся в норму. Вам уж точно не придется ходить с постоянно гудящими чакрами (хотя при определенных условиях активация может произойти снова). Выглядеть по-другому вы не будете. А вот чувствовать себя — да. Когда чакры успешно активируются, вы оставите позади весь негатив и страх, которые так долго вас держали взаперти. Вы станете свободны эмоционально, психологически и духовно. Купайтесь в этой свободе, приветствуйте ее, и пусть ее растущая реальность несет вас к счастью и блаженному единству с сознанием Бога.

А еще вы станете намного сильнее. После ваших физически очевидных активаций поток энергий в чакрах резко увеличится. Это значит, что вы будете проводить в физическую Вселенную больше энергии. А естественно, чем больше энергии вы проводите (и чем направленней ваше намерение), тем вы сильнее. И чем вы сильнее, тем полнее вы манифестируете себя. Когда ваша сила возрастет, вы будете получать то, чего пожелаете, в рекордные сроки. Помните об этом, если жизнь станет слишком заполошной. Управляете всем вы, и вы имеете право в любой момент все остановить, отдохнуть и переварить информацию. Просто визуализируйте, как яркость ваших чакр на время уменьшается. Выключитесь и отдохните. Так просто. А когда снова будете готовы включиться (в собственный рост или со-творение этого мира), зажгите эти чакры снова.

После активации чакр (которая обычно проходит от верхней к нижней, то есть от коронной до корневой, в порядке возрастания плотности) вам нужно будет активировать и высвободить свою кундалини. А это можно сделать только с четким намерением. Это никогда не происходит «само собой» (что бы ни говорили некоторые). А потому, повторяю, не бойтесь этого процесса и не бойтесь двигаться вперед. Существует великолепный механизм предотвращения преждевременной активации кундалини, и механизм этот — страх. Вывод: невозможно активировать кундалини, пока не избавишься от страха.

Кто-то скажет вам, что возможна преждевременная активация кундалини и что это опасно. Вам могут приводить примеры этой преждевременной активации у людей, с которыми произошли очень болезненные духовные события, надолго выведшие их из строя. Людям действительно может навредить неподготовленная активация, но это не из-за активации кундалини. Такие духовные травмы, обычно приписываемые активации кундалини, на самом деле результат преждевременной активации Глаза Бога (третьего глаза) и Тысячелепест-ковогоЛотоса Духа (коронной чакры). Именно эти центры соединяют телесное эго с величием его духовного наследия, и именно это шокирующее (для телесного эго) осознание собственного великого духовного происхождения может закоротить цепь нейронов мозга, приводя к долговременной растерянности и потере ориентации.

Активацию кундалини можно начать, только когда вы будете готовы, не раньше (а понять, что вы готовы, можете только вы, так что будьте уверены в себе). Чтобы начать активацию, просто попросите это. Скажите: «Я желаю воссоединиться», или «Я желаю активировать кундалини», или «Я желаю высвободить энергию», — и ваши физические тела начнут активировать ваши связи и высвобождать внутреннюю энергию. После того, как вы выскажете свое намерение, пройдет какой-то (относительно короткий) промежуток времени, и ваши связи установятся. Сначала это проявится на высших уровнях (в астральном и эфирном телах), а потом в плотном физическом теле. Когда это случится, скорее всего, вы почувствуете активацию и высвобождение в виде потока энергии, проходящего через ваше тело. Физические же проявления у разных людей бывают разные (некоторые могут чувствовать, как по позвоночнику течет энергия, кто-то — что сердце невероятно расширяется), но в любом случае основное ваше ощущение будет, что через вас идут волны энергии. Это знак того, что ваша внутренняя энергия высвобождается, а космическая цепь замкнулась и ваше рождение стало мощным духовным электромагнитным центром творения. Ваше тело будет буквально подключено ко вселенской цепи.

После активации чакр жизнь ваша вернется к норме. Ни ваша внешность, ни ощущения не изменятся, хотя, возможно, у вас будет больше уверенности в собственных способностях. В процессе активации вы закончите свой великий труд (и одновременно ваш вклад в энергетическое ускорение вознесения) и освободитесь (если к тому моменту еще не освободились) от всех кармических пут. Вы также ощутите новый подъем творческих сил (даже сильнее подъема при активации чакр). Когда кундалини воссоединится, а чакры ваши засияют, ваше намерение будет воплощаться невероятно действенно, и вы будете получать желаемое в рекордные сроки. Помните об этом, если жизнь станет слишком заполошной. Управляете всем вы. Вы — отдельная искра Единого, неотъемлемая частица структуры сознания, называемой Богом, и вы всегда управляете собственной судьбой.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

Род человеческий наделен лишь одним действенным оружием, и оружие это — смех. Стоит ему зазвучать, отступают все наши невзгоды, уходят все раздражения и обиды, сменяясь духом веселья.

Марк Твен

Н

у что ж, пора бы вас и поздравить! То, что ваше сознание достигло конца этой книги, означает конец вашей физической подготовки к вознесению. Вы уже активировали (или в скором времени активируете) свои чакры и пробудили свою кундалини. Вы уже обладаете всей творческой силой. Вы вернули себе свое право по рождению как со-творца и Искры Единого и окончили изучение практических сторон телесной активации. Молодцы! И что теперь? Что делать дальше?

 

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

Ну, это и так понятно. Идти в мир и творить! Вы уже столько прошли по духовному пути домой, что теперь нужно переделать окружающий мир, чтобы он больше соответствовал вашей воле (а это, конечно же, воля Творца). В конечном итоге, это и есть вознесение и Божественное мироустройство. Вы понимаете, что такое ваше тело. Вы знаете, как важно намерение. Вы

 

знаете, как сознание связано с физическим миром, вы почувствовали истинную Любовь к Богу, и теперь ваше единственное желание — преобразить эту Вселенную. Так что идите и сделайте это.

ПРЕОБРАЗИТЕ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ!

Получайте то, что хотите. Будьте довольны собой. Будьте в согласии со своим Духом. Выражайте радость, любовь и счастье, возносите эту планету и помогите Божественному мироустройству воцариться на ней. Ведь все это ваше дело. Так что идите и будьте теми, кто вы есть на самом деле.

Искрой Единого.

Одним из Проявлений Сознания Бога.

Будьте бесстрашны и ждите, когда ваш Бог (то есть ваше Божественное сознание) вернется на трон физической Вселенной (то есть в ваше физическое тело).

Но, выходя в мир и расправляя крылья своего творчества, нужно кое о чем помнить.

В-первых, нужно помнить, что вокруг до сих пор полно энергий старого мира. Суть их вам теперь уже должна быть знакома. Они поддерживают рабство, держа вас, как белку, в колесе повседневности и погоняя долгами до самой смерти. Полезна эта система очень немногим (даже из очень богатых), и все же это существенная часть нашей творческой обстановки. Долгое (но временное, а скоро и остаточное) существование этой старой системы нужно учитывать при создании своего нового мира.

В определенном, весьма реальном смысле, вы до сих пор творите, преодолевая упорное сопротивление старого мира. Мой вам совет: будьте терпеливы и продолжайте свое дело. Ожидайте, если хотите, многого, но не слишком разочаровывайтесь, если сразу все получится не совсем так, как вы хотели. Помните, что вы действуете наперекор старому миру, лишавшему вас желаемого, и пока этот мир не исчезнет полностью, вашему творческому труду будут в той или иной степени мешать. А вы просто стойте на своем. Перемены, которые позволят вам воплотить в жизнь именно то, что вы хотите, начнутся всего через несколько лет. И даже эти сроки постоянно сокращаются.

Во-вторых, поймите, что вам нужна тренировка. Не то чтобы в подобных делах вы полные новички. Просто вы так долго не вникали в глубокие вопросы творчества, что позабыли многое из того, что знали. Считайте, что в следующие несколько лет будете проходить экспресс-курс по вспоминанию творческих навыков и способностей, о которых вы раньше знали.

В-третьих, помните о сущности вашей творческой задачи. Не все творческие задачи, которые вы можете перед собой поставить, требуют одинаковых затрат времени и усилий. Мелкие творческие задачи требуют мало времени и усилий. Более длительные, например воплощение нового дома, занимают больше времени и требуют стабильного намерения. В условиях старой энергетики получить желаемый дом вам удалось бы, возможно, за несколько лет. В условиях энергетики, которые установятся в ближайшем будущем, это займет всего несколько месяцев[17]. Тут главное иметь разумные ожидания. Рим не за день строился, и не построится даже после вознесения. Творческие задачи так и будут требовать творческих периодов. Однако можно ожидать, что по мере вознесения эти периоды воплощения идей будут становиться короче. И в конце концов мы сможем воплощать свои желания мгновенно.

И наконец, всегда помните, что процветание, мир и энергия по праву принадлежат всем духовным сущностям. Заявляя о своих врожденных правах, никогда не стоит отрицать чужие.

Места хватит всем.

 

«Книга Магии» и «Книга Света»

 

И закончить эту книгу я хочу приглашением. Во-первых, позвольте сказать, что место, где вы находитесь, — отличное духовное место. Тут осталось только кое-что подправить. Вы уже избавились от основных своих страхов, избавились от главных заблуждений, заставлявших вас невольно поддерживать старые энергии. Вы успешно активировали энергетическую систему своего тела. А кроме этого делать почти ничего и не надо. Дальше все, что вам нужно будет знать, будет приходить к вам автоматически, в процессе мирового раскрытия истин, уже начатом Работниками Света и СМИ.

Я же хочу сказать, что трудная часть работы уже проделана. Теперь можно сесть поудобней, не волноваться и двигаться дальше по инерции. У вас есть все что нужно и все верные представления, которые помогут вам полностью использовать возможности дальнейшего просветления. Оно будет даваться вам без труда. Вы и правда в отличном месте и совершенно вольны сойти с поезда и делать то, зачем пришли, — наслаждаться жизнью. Наверное, вам стоит и дальше работать на Великом

Призывании, пока не уйдут старые энергии, ну а кроме этого можете больше не читать ни одной моей строчки. У вас уже есть необходимые знания.

Но если я, по сути, объявляю вам, что можно проваливать, о каком же я говорил приглашении? Ну, приглашение это тем, кто любит покопаться в саду. Это приглашение тем, кто хочет подробней узнать о творческом процессе. Это приглашение тем, кто хочет поближе взглянуть на «тайны» творения. Это приглашение тем, кому мало простого посвящения в творение, для тех, кто хочет получить более глубокие знания и подготовку. В общем, это приглашение тем, кто хочет узнать о настоящем волшебстве, лежащем в основе процесса творения.

Для тех, кто хочет сделать следующий шаг, двери распахнуты настежь, сняты все ограничения и ясно указан путь. Девиз нашей эпохи — откровение. Следующие шаги по Пути Молнии вам помогут сделать «Книга Света» и «Книга Магии». В «Книге Света» полностью раскрыты сущность и строение сознания. С ней вы пройдете весь путь нашей истинной сущности: от начала, когда существовало лишь «Я», до нашего теперешнего многогранного сознания. «Книга Света» покажет вам вашу истинную сущность и даст необходимую подготовку к углубленным творческим занятиям по «Книге Магии».

Но я, конечно, должен оговориться. Не так уж обязательно читать эти книги. По сути дела, все во Вселенной уже есть в вас самих. Если вы можете полностью осознать эту истину, то вы уже дома и вам больше не нужны никакие гуру, книги, учителя и указатели пути. Но если вы, как я, любите, чтобы все было описано просто для понимания и прямолинейно, то я провожу вас к вратам храма Пути Молнии.

Я ЕСМЬ Майкл Шарп.

 

       
   
 
 

 

Ну что ж, начнем...

Расположитесь в одиночестве или группой в спокойном месте, используйте музыку, барабаны, благовония — все, что приводит вас в измененное состояние сознания.

Визуализируйте открытие каждой из семи чакр, увидьте, как они взрываются шарами обжигающего, раскаленного добела многомерного огня.

Визуализируйте полное освещение своей жизни: яркий свет творения вырывается из вашей энергетической системы и расходится от вас золотыми энергетическими волнами.

Визуализируйте полное освещение нашей планеты: свет сознания и энергия творения вырывается из миллионов активированных чакр на всех континентах Земли.

Визуализируйте, как все физическое измерение взрывается вспышкой энергии и духовного света, которая, несмотря на свою мощность, не уничтожает, а преображает все живое. Иными словами, скажите НЕТ ядерному разрушению.

Вы контролируете мощность пламени. Медитируя так, дайте пламени расти и расширяться, чтобы вы, ваша жизнь и вся Вселенная стали охвачены сияющим светом творения.

А теперь активируйте свою кундалини.

Установите связь.

Делайте это так:

Визуализируйте, как ваша коронная чакра (вверху черепа) взрывается потоком ослепительного белого света, сияющего вверх, в тончайшие сферы сознания, и вниз, в ваш сердечный центр (центр Бога).

Визуализируйте, как ваша корневая чакра (в основании позвоночника) взрывается потоком ослепительного белого света, сияющего в вашу сердечную чакру и в землю Геи, которая ждет этой энергии.

Визуализируйте, как ваша сердечная чакра расширяется от притока энергии с коронной и корневой чакр.

Почувствуйте силу.

Почувствуйте славу.

Почувствуйте радость.

А теперь визуализируйте, как сознание Бога врывается в мир через вашу сердечную чакру. Энергии и света всего лишь одного Работника Энергии уже достаточно,

 

чтобы охватить весь земной шар и всю Вселенную, до самых отдаленных уголков. Вот насколько вы сильны. Поздравляю!

Вы выбрали вечную жизнь, Божественный План и сошествие Сознания Бога в физический мир.

Именно ради этого мы столько трудились, и нам это удалось.

А теперь почувствуйте тепло в своем физическом теле, и пусть это ощущение расширяется и растет дни и недели, пока свет Духа и сила Творения переполнят вашу энергетическую систему и начнут перестраивать трехмерный мир вокруг вас.

Вы — Работники Энергии, и вы будете преображать этот мир, запуская вознесение своей силой и славой.

И в завершение медитации попросите других влиться в наш единый всемирный хор и думайте, говорите или кричите с самых высоких крыш:

ДА БУДЕТ СВЕТ!

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 457 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.01 сек.)