АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Об авторе. Духовные темы интересовали Майкла Шарпа, еще когда он был ребенком

Прочитайте:
  1. Об авторе
  2. ОБ АВТОРЕ
  3. Об авторе
  4. Об авторе
  5. Об авторе
  6. Об авторе
  7. Об авторе
  8. Технологический расчет авторемонтных и агрегатно-ремонтных предприятий (АРП)

 

Духовные темы интересовали Майкла Шарпа, еще когда он был ребенком. Однако вплоть до недавнего времени эти интересы по большей части оставались на периферии его сознания, вытесненные более земными заботами. Майкл родился в религиозной семье, получил традиционное образование в католической школе, после чего поступил в один из крупных канадских университетов. Изучал психологию и социологию. Работая социологом, он вплотную столкнулся с различными обличьями несправедливости, бедности и неравенства в нашем мире. Как социолог, Майкл Шарп хорошо видел недостатки мировых политических систем, которые устроены так, чтобы предоставлять привилегии меньшинству, эксплуатирующему большинство. Однако ни одна из традиционных систем образования — ни в католическом храме, ни в храме науки — не подготовила его к духовному пробуждению, инициированному террористической атакой 11 сентября 2001 года на США — Майкл поехал туда, чтобы провести отпуск с семьей во флоридском Диснейленде.

Если не вдаваться в подробности, то менее чем за четыре года Майкл Шарп превратился из материалистически настроенного пытливого агностика в мистика. В первые два года пробуждение шло постепенно, но после того как Майкл разобрался с некоторыми глубинными страхами, коренившимися в его прошлых жизнях, процесс «полетел на всех парах» В один прекрасный день Майкл попросту сел за компьютер и выплеснул переполнявшие его новые идеи.

Какие-то из этих идей были знакомы ему по нынешнему воплощению, но были и такие, которые вступали в возмутительное противоречие с привычными для Майкла научными или религиозными канонами. Первой из-под клавиатуры Майкла вышла полностью пересмотренная история сотворения мира, открывавшая правду об этой вселенной и нашей роли в ней — правду, которую так долго замалчивали. Познакомиться с этой поэмой, названной «Песнью Творения», можно на сайте Майкла Шарпа по адресу http://www.michaelsharp.org/genesis/.

За «Песнью Творения» вскоре последовал сборник «Стихи Вознесения», где были отмечены и выделены различные особенности текущей ситуации на Земле. К примеру, в стихотворении «Воины Шамбалы» Шарп выявляет некоторые смыслы пророчества тибетской Калачакра-тантры о том, что во «время конца» группа специально обученных воинов очистит Землю от тьмы и даст людям возможность идти к духовному свету и свободе. Стихотворение «Искупление» он адресует всем тем, кто работает над сохранением старых энергетических систем на Земле. В стихотворениях «Мудрец» и «Правосудие» он постарался попасть в ритм энергий Воина. «Стихи Вознесения» Майкла Шарпа можно прочитать на его сайте по адресу http://www.michaelsharp.org.

Написав эти стихотворения, Шарп продолжает раскрывать информацию, впервые данную в «Песни Творения». Проработка деталей привела к рождению книги, в которой Шарп ясно и практически без искажений раскрывает перед нами базовые духовные истины этой планеты. Именно эту книгу вы и держите сейчас в руках. Как заметил один из комментаторов, представленная [им] картина Реальности была столь величественна, что дух захватывало. Она была невероятно подробной и до такой степени духовно красивой, что я сказал себе: лучше я буду искать именно эту истину и ошибусь, чем окажусь прав в чем бы то ни было еще… Я чувствовал, что шагнул из темноты и холода в гостеприимный дом, где живут мои друзья, где есть все, что мне нужно для жизни, и все это дается мне бескорыстно и с любовью. Я обнаружил, что все Истины, которые мне довелось выучить на жизненном пути, начали сцепляться одна с другой, как кусочки мозаики-головоломки. Я стал находить ответы на безответные вопросы, и это наполнило мою жизнь смыслом и радостью. Наконец я смог собрать воедино все кусочки, и картина Истины, открывшаяся мне, оказалась ошеломляюще прекрасной.

Сейчас мое физическое здоровье улучшается и я постепенно подхожу к тому, чтобы снова взять в свои руки управление всеми аспектами моей жизни.

Вторая работа Шарпа называется «Книга Вознесения», а третья — «Книга Света». Если «Книга Жизни» наставляет читателя на Молниеносный Путь просветления, то «Книга Вознесения» открывает перед ним Молниеносный Путь обретения духовной силы. Собранные воедино, эти книги — «Книга Жизни», «Книга Вознесения», «Песнь творения» и «Книга Света» могут послужить очень мощным катализатором личного пробуждения и обретения духовной силы.

 

www.e-puzzle.ru

 


[1]В визуальном языке карт Таро, кроме отшельника, держащего лампу, нужен также маг с инструментами. — Здесь и далее прим. автора, если не указано иначе.

[2]Заметьте, что Работники Света — это также и Работники Энергии, так что никто не исключается из Великой Работы.

[3]При нынешних энергетических условиях «немедленно» означает от нескольких дней до нескольких недель. Это зависит от нашей собственной энергетической силы и от состояния нашей местной окружающей среды.

[4]Энергетическая система вашего тела на самом деле намного сложнее. Вообще-то чакровых точек — сотни по всему телу. Однако для определенных целей (для иаших уж точно) достаточно рассмотреть лишь семь основных чакр. Если вас интересуют подробности, изучайте китайскую медицину.

[5]Поскольку эта игра окончена, эти препятствия быстро разрушаются. Личности, имеющие власть, чтобы обманывать, лишаются ее; учителя, которые не могут двигаться вперед, к более верным учениям, теряют учеников. Устранение внешних препятствий — просто вопрос времени. И тогда те, кто хочет развиваться, встретятся лишь с внутренними препятствиями (о которых я рассказываю на протяжении всей этой книги).

[6]Такие мощные и непосредственные орудия, как Великое Призывание, стало возможно использовать лишь к концу 2000 года. Прежде земные условия не позволили бы безопасно воспользоваться такой медитацией.

 

[7]Кстати, именно открывание высших сфер и овладение высшими формами общения имеют в виду духовные учителя, когда говорят о том, что за истиной нужно идти внутрь себя. Когда эта связь хорошо действует, внешних авторитетов вам ие нужно.

 

[8]На это вам стоит обратить внимание, ведь по мере активации ваша связь с Духом будет становиться все сильнее. Любое негативное общение с людьми придется устранить, иначе для нового пробуждения вам придется пожертвовать друзьями и семьей.

[9]К этому можно добавить, что энергия следует за намерением без всяких ограничений. По-моему, такое дополнение полностью отражает эзотерическую истину. Нет ничего невозможного; в физическом мире и творении нет неизменных законов. Все в физиче-

ской Вселенной полностью управляется нашим сознанием. Даже гравитация исчезла бы, как сон, посчитай Дух, что для физического творения эта сила больше не нужна.

[10]Такое бессознательное управление энергией действительно встречается лишь на планетах, где на сознание воплощенных в телах людей наброшена Завеса. Бессознательность управления энергией уж точно не повсеместно. Если телу позволяют естественным путем развиваться и созревать, если на него не наложено энергетических ограничений, то такого понятия, как бессознательный разум, не существует вообще.

[11]Если задуматься, становится понятно, почему СМИ тратят столько усилий на формирование общественного мнения. Так они на самом деле формируют и контролируют общественно-политическую жизнь общества, в котором действуют.

[12]Но ток энергии все же ограничен, и то ее количество, которое может проникнуть сквозь страх, недостаточно для поддержания здоровья тела в долгосрочном периоде. То есть, пока вы живете в страхах, через ваши чакры проходит лишь малая толика энергии, которой для здоровья мало. По мере того, как из-за социализации чакры закрываются, тело начинает медленно умирать. Ограничение притока энергии укорачивает вашему телу жизнь и приводит к разнообразным клеточным заболеваниям.

[13]Кстати, именно это и имеется в виду, когда мы говорим, что не стоит поминать Бога всуе. Говорить, что Бог ПРОКЛИНАЕТ других, что Бог — гневный судья, что его нужно молить о прощении, а блага нужно заслужить, — значит клеветать на Творца и порочить его доброе имя.

[14]Аннунаки использовали разнообразные иерархические системы, от индийских каст до коммунизма, основанные на нашей собственной классовой системе. Название ее вообще-то малоподходящее (как и уровень, на котором мы ее рассматриваем). По сути своей, все иерархии и стратификации «не от Духа», а следовательно, часть аннунакского строя.

[15] Конечно, по меркам аннунаков.

[16] Конечно, по меркам аннунаков.

[17]На создание экосистемы Земли ушел миллион лет, так что иногда стоит потерпеть. Конечно, когда произойдет вознесение, время создания обитаемых планет будет измеряться веками, а не тысячелетиями, но это уже совсем другая история.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 513 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)