АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Для лечения

Прочитайте:
  1. II. Методы и процедуры диагностики и лечения
  2. II. МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  3. Tактика лечения ХНК, обусловленной систолической дисфункцией левого желудочка
  4. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ)
  5. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ)
  6. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ) «ОСТРЫЙ НЕКРОТИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ ГИНГИВИТ ВЕНСАНА»
  7. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ) «ОСТРЫЙ НЕКРОТИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ ГИНГИВИТ ВЕНСАНА»
  8. V. Общие принципы лечения эндотоксикоза.
  9. VII. Принципы лечения хронического панкреатита
  10. XI. Выбор места лечения

Корки граната. Лечит анемию и селезёнку. В селезёнке активизируются процессы восстановления тканей, выработки эритроцитов.

Если лечите анемию, лучше смешивать корки граната с топлёным маслом и сушенной сметаной. Если человек ест мясо, то вылечить анемию невозможно, потому что от мяса процессы по изменению его внутренней среды в организме очень заторможены и вылечить его невозможно. Перестанете есть мясо, быстро вылечите анемию. При анемии можно лечится ещё корой сосны.

Шиповник, плоды. 5 столовых ложек измельченных плодов на 1 литр воды. Залить кипятком и дать настоятся. Пить как чай в любое время суток с чем угодно. Прекрасно очищает кровеносную систему, улучшает обмен веществ. Настой богат витамином "с" и применяется при малокровии, цинге, болезнях почек и мочевого пузыря, больной печени, как тонизирующее средство.

Пыльца. У детей после употребления пыльцы (проверить по запаху подходит пыльца или нет) анемия проходит очень быстро, увеличивается число кровяных шариков за ночь на 1 млн. в куб. мм крови. При гипертонии и др. расстройствах нервной и эндокринной систем применять пыльцу с медом в соотношении 1:2 Или 1:1. Увеличивает гемоглобин в крови. Пыльцу нельзя употреблять долгое время - может быть кровоизлияние.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 275 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)