АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Какое сообщение появляется на экране перед загрузкой упражнения и как изменить его параметры

Прочитайте:
  1. A. Перед составлением годовой бухгалтерской отчетности
  2. B Передние большеберцовые
  3. C. Передньоголовне
  4. D. если перед введением антигена провести десенсибилизацию
  5. D. Передменструальний синдром
  6. I. Грыжи передней брюшной стенки.
  7. I. Какие первичные факторы контролируют нервную активность, то есть количество импульсов, передаваемых эфферентными волокнами?
  8. Iersinia enterocolitica, в отличие от Iersinia pseudotyberculosis, может явиться причиной внутрибольничной инфекции. Какое свойство возбудителя является тому причиной?
  9. II. Передня кишка
  10. II. Передня кишка

(о предполагаемом системой цвете левого фильтра очков и расстоянии от глаз пациента до экрана. Изменить в меню в пункте НАСТРОЙКА)

Как условно можно разделить упражнения на слияние и совмещение.

(- на экране предъявляются два объекта; - на экране предъявляются более двух объектов).

Объяснить работу упражнений на СЛИЯНИЕ и СОВМЕЩЕНИЕ.

Упражнения на СЛИЯНИЕ и СОВМЕЩЕНИЕ предусматривают перемещение по полю экрана подвижного объекта, воспринимаемого одним глазом, и совмещение или слияние его с неподвижным объектом, воспринимаемым другим глазом. Для чаще косящего глаза следует предъявлять подвижный объект, который стимулирует его активность.

При выполнении упражнений пациент, фиксируя взгляд на экран с общим объектом для обоих глаз (полосатая рамка), перемещает с помощью манипулятора "мышь" подвижный тест-объект, который должен совместить с неподвижным. Например, в упражнении 1 пациент должен поместить синий квадрат в середину красного кольца, а в упражнении 31 -наложить синий круг на красный или наоборот. После субъективного совмещения или слияния пары объектов пациент должен зафиксировать нажатием клавиши на "мыши" окончание упражнения.

10.. Какому глазу следует предъявлять подвижный объект. (чаще косящему глазу)


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 477 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)