АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

My opinion

As about me, I prefer travelling by plane. To my mind, it is the most comfortable and fast means of transportation.

And finally, it is commonly known that travelling is a great thing! Nothing can give you so many positive emotions and memories as travelling to any wonderful country or city.

Миллионы людей по всему миру обожают путешествовать. Мы путешествуем, потому что хотим увидеть новые страны и города, посетить исторические места, встретить новых людей и попробовать кухни разных стран.

Существуют различные средства передвижения. Люди путешествуют на корабле, самолете, поезде или на машине. Все средства передвижения имеют как достоинства, так и недостатки.

Я хочу сказать несколько слов о каждом.

Путешествия на самолете

Путешествие на самолете самое быстрое, но и самое дорогое. Многие люди предпочитают путешествовать на самолете, но некоторые боятся высоты и поэтому путешествуют на поезде.

Путешествия на поезде

Следует отметить, что в России самым популярным средством передвижения является поезд. У современных поездов очень комфортабельные вагоны и места. Также в каждом поезде есть вагон-ресторан. Вы можете увидеть интересные места через окно вагона и наслаждаться красотой природы.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 382 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)