АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Тренажер кардио-твистер: отзывы, цена, инструкция

Прочитайте:
  1. Алгоритм проведения физических тренировок на велоэргометре (велотренажере)
  2. ВРЕМЕННАЯ ИНСТРУКЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО БОРЬБЕ С ИНФЕКЦИОННЫМ АТРОФИЧЕСКИМ РИНИТОМ СВИНЕЙ
  3. Горизонтальная тяга в блочном тренажере
  4. Должностная инструкция главного механика – начальника отдела
  5. Должностная инструкция главного механика – начальника отдела
  6. Должностная инструкция главного энергетика – начальника отдела главного энергетика (типовая рекомендация)
  7. Должностная инструкция медицинской сестры процедурного кабинета
  8. Должностная инструкция палатной медицинской сестры.
  9. ИНСТРУКЦИЯ
  10. Инструкция

У меня нет времени на походы в тренажерный зал, хотя я бы очень этого хотела. Такая же ситуация у очень и очень многих людей нашего современного общества: сказывается хронический недостаток времени. А сидячий образ жизни делает свое дело, мы слабеем, легко прибавляем в весе, рано появляются болезни, присущие старшей возрастной категории. Тренажер кардио твистер, отзывы, а также подробную инструкцию и стоимость которого мы сегодня рассмотрим, может реально помочь в решении этих проблем.

Чем хорош этот тренажер?

Это очень эффективный, и, в тоже время, очень простой в использовании тренажер. Он помогает снизить вес, укрепить мышцы, подтянуть фигуру, повысить выносливость, активизировать метаболизм и координацию движений. Этот вид тренажеров обладает встроенным компьютером, на котором вы можете увидеть информацию о потраченном времени, потерянных калориях, количестве «пройденных» шагов – так вы сможете контролировать результаты тренировки.

Занимаясь на этом тренажере, вы делаете только одно плавное и энергичное движение. При этом хорошо прорабатываются ягодицы, внешняя и внутренняя поверхность бедер, мышцы пресса и торса. Кардио твистер поможет вам придать нужную форму мышцам спины, предплечий, рук, груди и укрепить мышечный каркас. Во время тренировки на этом тренажеры вы тренируете абсолютно все мышцы тела, а сам процесс и полезный и приятный.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 332 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)