АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Тренажер кардио твистер: инструкция по применению

Прочитайте:
  1. Http://www.pravoslavie.ru/smi/137.htm «Аборт – это мужской грех». Беседа со священником Кириллом Ивановым, духовником медико-просветительского центра «Жизнь», врачом-кардиологом
  2. I 42 Кардиомиопатия
  3. I. Кардиогенный шок.
  4. III. 1. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ВАКЦИН
  5. IV. По клиническому применению.
  6. V, VI. Препараты крои, показания к их применению.
  7. Алгоритм проведения физических тренировок на велоэргометре (велотренажере)
  8. Алкогольная кардиомиопатия
  9. Алкогольная кардиомиопатия.
  10. Алкогольная миокардиодистрофия.

Домашний кардио твистер может выдержать нагрузку до 110 килограммов, ведь эти тренажеры выпускаются из высококачественной стали.

Этот степпер компактный, для него обязательно найдется место в вашей квартире. В комплект входит тренажер, инструкция, микрокомпьютер, DVD-диск с упражнениями (язык английский), книга с советами по правильному питанию, индивидуальная упаковка.
У кардио твистера мягкие рукоятки и рельефные, нескользящие педали, прочная рама, семь уровней сопротивления. На мониторе высвечиваются количество «пройденных» шагов за данную тренировку и общее количество проделанных шагов, время данной тренировки, потерянные калории.

Домашний тренажер кардио твистер: инструкция перед тренировкой

Шаг №1

Поставьте тренажёр на плоскую, ровную поверхность. Чтобы он не скользил – лучше его поставить на резиновый тонкий коврик. Убедитесь в том, что тренажер не качается во время занятий.

Шаг № 2

Встаньте позади тренажера, поставьте правую ногу на педаль для правой стопы.

Шаг №3

Возьмите рукоятки тренажера двумя руками примерно на ширине плеч.

Шаг №4

Поставьте левую стопу на педаль для левой ноги и начните тренировку не спеша, делая медленные плавные шаги. Во время ходьбы почувствуйте, как изогнутая рулевая рукоятка тренажера мягко поворачивается влево-вправо, разворачивая ваше тело в самое удобное и правильное положение для тренировки. Чтобы движение было плавным, синхронизируйте шаги и повороты рулевой рукояти.

Шаг 5

Когда тренировка подойдет к концу, не спеша и аккуратно сойдите с тренажера, переступая ногами поочередно.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 1051 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)