АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Введение. Медицинский персонал, действующий в сфере медицинскойпомощи, должен уметь качественно осуществлять лечение пациента при различных заболеваниях

Прочитайте:
  1. Введение.
  2. Введение.
  3. ВВЕДЕНИЕ.
  4. ВВЕДЕНИЕ.
  5. Введение.
  6. ВВЕДЕНИЕ.
  7. Введение.
  8. Введение.
  9. Введение.
  10. Введение.

 

Медицинский персонал, действующий в сфере медицинскойпомощи, должен уметь качественно осуществлять лечение пациента при различных заболеваниях, и постоянно проводить процедуры в лечебных отделениях.

Представленное методическое пособие содержит план занятия, учебные цели, оснащение занятия, краткий словарь терминов и понятий используемые в повседневной медицинской практике, материалы для контроля исходного уровня знаний студента и информационный блок для усвоения нового материала.

Методический материал изложен для студентов в доступной форме, что позволяет изучать его вместе с учебным практическим руководством к дисциплине «Основы сестринского дела».

 

 

2.Методический блок

 


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 424 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)