АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Жиросжигающая программа

Прочитайте:
  1. I. Рабочая программа дисциплины
  2. III. УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ
  3. VI. Программа физкультурного мероприятия
  4. Базовая программа биокоррекции при алкоголизме на ранних стадиях c помощью БАД Тяньши.
  5. Глава 1. Что эта программа сделает для вас
  6. ГЛАВА 5. ПРОГРАММА В ДЕЙСТВИИ
  7. Диагностическая и лечебная программа.
  8. Диагностическая программа в стационаре
  9. Для кого эта программа
  10. Для чего нужна программа «Детоксикация»

В основном я раскрываю этот вопрос в этой книге. Чем характеризуется данная программа? Эта программа характеризуется постоянным средним дефицитом калорий, большим количеством кардиотренировок (до 10 в неделю). Цель этой программы – сжигание жира. Когда вы достигнете этой цели и нечего уже будет сжигать, вам необходимо будет менять свою программу. Когда уровень желаемого жира достигнут, вы можете сократить слегка рацион и тренировки. 3 раза в неделю кардио и 3 раза силовых тренировок будет достаточно для поддержания тех результатов, которых вы достигли.

Что можно получить, следуя жиросжигающей программе?

1- снижение количество жира до желаемого уровня, хотя есть природные ограничения.

2- повышение выносливости и силы

3- улучшение здоровья

4- ускорение обмена веществ

Жиросжигающая программа является полной противоположностью программы набора мышц. Сжигая жир, невозможно набрать много мышц. Некоторое количество – да, но много – просто нереально по той причине, что набор мышц происходит в условиях избытка калорий, а сброс жира в условиях дефицита калорий.

Поскольку вы не сможете сильно увеличить количество мышц, то вам не стоит рассчитывать на то, что силовые показатели сильно вырастут. Конечно, логичным продолжением этой программы является переход к программе набора мышц.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 377 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)