АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как отмечать свой прогресс. Плато

Прочитайте:
  1. Дослідження переключення уваги з використанням таблиць Шульте-Платонова
  2. Как сломать жировое плато
  3. Олег ПЛАТОНОВ.
  4. Плато или увеличение уровня ХГ в 3 последующих исследованиях в течение 14 дней свидетельствует о развитии злокачественной трофобластической опухоли.
  5. Платоническая любовь
  6. Что вам делать, если вы натолкнулись на плато.

Как правильно отмечать изменения в конституции вашего тела. Фиксация результатов, недельные отчеты и т.д. как ваш гид на пути к идеальному телу

Некоторые люди совершают страшную ошибку. Они расценивают тот или иной результат как провал. Поскольку они верят в то, что это провал, они бросают все. Представьте, что бы случилось, если все пилоты сажали самолеты при первом затруднении или легком отклонении от курса? Мы бы вообще никуда не попали. Поэтому для того, чтобы достичь вашей цели, вам необходимо понять одно раз и навсегда:

Не бывает поражений, бывают только результаты и отчеты

Незавершенный процесс может выглядеть как провал. Вы не можете испечь пирог, не испачкав кухню. Операция пациента в середине процесса выглядит как убийство с морем крови.

Если вы измеряете процент вашего жира и не видите изменений (или наблюдаете его увеличение), то вы не потерпели поражение, вы лишь произвели результат. Это может быть не тот результат, который вы ожидали, но это все же ценный результат. Вы узнали что-то. Вы узнали то, что не работает. И в зависимости от того, как вы используете это знание, будет зависеть исход вашей битвы с жиром.

У вас в руках есть тренировки, их продолжительность, интенсивность, частота, количество съеденной пищи, качество пищи, частота приемов, время приемов и т.д.

Система сжигания жира, которая не даст вам потерпеть поражение


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 366 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)