АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ В АВТОМОБИЛЬНОМ КРЕСЛЕ

Прочитайте:
  1. БЕОПАСНЫЙ СОВМЕСТНЫЙ СОН ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ
  2. Дисфагия и кормление
  3. Завдання 1. Комплексне креслення прямої.
  4. Завдання 8. Складальне креслення.
  5. Завдання 9. Читання та деталювання складальних креслень.
  6. Завдання5. Проекційне креслення.
  7. Как правильно начинать кормление? Правильное прикладывание к груди.
  8. КОРМЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
  9. КОРМЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ НОШЕНИЯ

Да, вы можете кормить грудью, пока ваш ребенок находится в автомобильном кресле, и при этом быть пристегнутыми ремнями безопасности. Вы не можете кормить, если вы находитесь за рулем, но на заднем сиденье автомобиля вы можете кормить, не отстегивая ремней. Сядьте рядом с креслом ребенка и наклонитесь к нему. Наклонитесь к нему настолько, чтобы он мог взять грудь. Если стул безопасности ребенка смотрит назад, возьмите одной рукой его за верхнюю часть и наклоните его немного к себе, одновременно наклоняясь к нему. Не вынимайте ребенка из кресла и не отстегивайте свой ремень безопасности во время кормления. Безопасность важнее голода. Если безопасное место ребенка расположено в центре заднего сиденья автомобиля (в самом безопасном месте в машине), вы можете выбирать то одну грудь то другую, садясь по разные стороны от ребенка, это очень помогает в длительных путешествиях.

Когда Марта впервые попробовала использовать этот прием, я почти съехал на нашем семейном фургоне с дороги. Я смотрел в зеркало заднего вида и видел, как грудь приближается с одной стороны зеркала, а нетерпеливый рот ребенка с другой, и оба встречаются посередине. Когда кормящая мать и голодный ребенок нуждаются друг в друге, они найдут способ встретиться.

 

Кормление на автомобильном сиденье

 

– Если вы соскучились по ношению платьев, то выберите специальные модели для кормящих матерей, со скрытыми прорезями у груди. Их можно приобрести по каталогам или иногда можно найти в магазинах для матери и ребенка. Или, может быть, вы можете сшить сами.

– Бюстгальтеры для кормления с чашечками, которые легко расстегиваются одной рукой, могут облегчить вашему ребенку начало кормления у груди, но застегивание чашечек, как правило, требует двух рук. Вы можете подождать с этим до удобного момента – это другая причина, чтобы избегать облегающих или просвечивающих блузок, когда вы куда‑то выходите с ребенком.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 439 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)