АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ГРУДИ: НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ ПИВО

Прочитайте:
  1. A) What do these people want others to do for them? Fill in the table. Remember that The Complex Object is translated into Russian beginning with words чтобы, что, как.
  2. Translate. Use: то, что, того, что, что, чтобы, который, etc. where possible.
  3. А знаете ли Вы, что существуют медицинские доказательства того, что ожирение представляет собой колоссальную угрозу здоровью и уменьшает продолжительность жизни?
  4. А: Вы не должны соглашаться со мной. Вы должны сказать чтобы я замолчал.
  5. А: То, что вас вылечит, это высказывание ваших воспоминаний, мыслей и чувств так, как они приходят к вам здесь. Моя работа заключается в том, чтобы помогать вам делать это.
  6. б) Только в белой пульпе
  7. В этом и состоит главный смысл применения перехода моно-би-поли - количественные изменения (объединение систем) оправданы только в случае появления новых качеств.
  8. В. И того, и другого.
  9. Г. необходимость применения средств защиты только органов дыхания
  10. Гипервитаминоз K развивается только у новорождённых и характеризуется развитием гемолитического синдрома.

В нашей дискуссии о грудном вскармливании мы не можем обойти вниманием одну жизненную иронию. В американской культуре груди выставляются напоказ везде – в фильмах, в магазинах и, особенно, в рекламе. Женщины, которые носят купальный костюм с открытым верхом на пляже или в общественном бассейне, не беспокоятся о социальном осуждении. Но женщина, ставшая матерью и выходящая со своим ребенком в слабо освещенный ресторан вместе с мужем, шокирует своим видом, когда кормит ребенка, скрытого под складками ткани, скрывающими также и ее грудь. «Что, если кто‑нибудь что‑нибудь скажет?» – беспокоится она.

К счастью, общественное мнение изменяется по отношению к грудному вскармливанию по мере того, как его преимущества становятся очевиднее. Хотя истории о женщинах, которых просили не кормить в общественных местах, появляются в печати, в шумихе, которая следует за публикацией, большинство комментаторов переходят на сторону кормящих матерей. Для развития общественных взаимоотношений необходимо приспособить к потребностям кормящих семей и бизнес, и средства обслуживания. В последние годы во многих штатах были приняты законы, утверждающие правомерность кормления матерью ребенка, где бы она ни находилась, без опасения быть случайно обнаженной. Конечно, кормление на людях никогда не было противозаконным.

И имейте в виду, что тысячи матерей кормили своих детей каждый день в магазине, парке или бассейне, а тысячи других людей даже не замечали этого, их это не волновало или они одобрительно улыбались. И именно так вы должны поступать, когда заметите мать, кормящую своего ребенка в закусочной или на бейсбольной игре.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 456 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)