АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Лекарства, сохраняющие ровность голоса и придающие ему красоту

Прочитайте:
  1. Жизненый цикл ВИЧ состот из нескольких этапов и на каждом из них можно создать и применить лекарства, которые остановят его развитие.
  2. Здесь голоса и музыка повсюду.
  3. Лекарства, вызывающие падучую.
  4. Лекарства, дробящие камни
  5. Лекарства, облегчающие родоразрешение.
  6. Не веря во всю эту красоту, я не удержался и медленно провел кончиками пальцев по его скуле. То же самое сделал и он.
  7. Простые лекарства, возбуждающие похоть
  8. Украшение его своими голосами

 

 

Таковы бобы, орешки пинии, изюм, инжир, аравийская камедь, пажитник, льняное семя, финики, солодковый корень, миндаль, особенно горький, сахарный тростник, кордия, а также медовое питье с майбухтаджем, упоминаемое ниже. К числу горячих лекарств [этого рода] принадлежат мирра, асафетида, перец, гальбан, ладан, смола терпентинового дерева, мята, смола пинии, жидкий стиракс, уксус из морского лука, если [хрипота] не происходит от жара и сухости, а также корни опопанакса. Из холодных лекарств [употребляются] семена киссы и тыквы, крахмал, трагакант, камедь, слизь подорожника блошного, джулаб, густосваренный сок солодки. Яичный желток – одно из наиболее пригодных веществ для связывания различных лекарств, так же как и парное молоко.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 442 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)