АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Изготовление серебряных мостиков

Прочитайте:
  1. Изготовление ампул
  2. Изготовление анодных узлов
  3. Изготовление гипсовых бинтов, лангет. Наложение и снятие гипсовых повязок
  4. Изготовление гистологического препарата.
  5. Изготовление дрота.
  6. Изготовление катодных узлов
  7. Изготовление керамического винира
  8. Изготовление керамической, цельнолитой вкладки / накладки
  9. Изготовление литой коронки
  10. Изготовление литой культевой штифтовкладки (непрямой способ)

Можно купить готовый пластырь, и тем самым поддержать производителей. А можно в случае крайней необходимости изготовить его самому. Нужен широкий пластырь и фольга. Теперь смотрите на фото.

Эта конструкция была дана в одном из журналов ЗОЖ. Конструкция опробована и действует.

Вырезаем три полоски фольги шириной где-то от 5 до 7 мм и длиной больше больной зоны. Клеить серебряные мостики надо вертикально, как идут меридианы, поэтому больную зону смотрите именно так (народ клеит вообще везде где болит, и помогает).

Итак, три полоски параллельно друг другу наклеиваются на пластырь, и затем клеящей стороной приклеивается пластырь на больное место. Клеить можно параллельно друг другу. Фольга пойдет любая, только бы не царапала тело.

Но эти чудо - мостики помогают не только при болезнях опорно - двигательного аппарата.

Самый впечатляющий случай произошёл с одной женщиной, которая обнаружила у себя болезненные уплотнения в правой груди. После сделанной маммографии, хирург - онколог обнаружил у неё 3 больших и 1 маленькую кисты и назначил операцию через 3 месяца. По совету, эта женщина стала постоянно носить серебряные мостики. Придя в назначенный день к онкологу, врач не обнаружил ни одной кисты, и отправил её на УЗИ. Ультразвуковое исследование подтвердило, что кисты исчезли! От них остались только пустые "мешочки". Чудо? Чудо!

Серебряные мостики рекомендуется использовать при воспалении лёгких, бронхов, ангине, заболеваниях горла и щитовидной железы, сердечной недостаточности, переломах.

Также ими можно лечить анемию, отёки рук, варикозное расширение вен, воспаление мочевого пузыря и яичников. При помощи серебряных мостиков разглаживаются морщины и рассасываются послеоперационные рубцы. Будьте здоровы.

Серебряные мостики осуществляют коррекцию меридианов и восстанавливают целостность управления в зонах швов, рубцов, морщин и точек сколиоза; способствуют рассасыванию опухолей и прекращению хронических воспалений; укрепляют слабые места в системе кровоообращения, лимфотока и нервного управления, устраняют венозный застой и ишемию ткани в голове, сердце, почках…

Изготовить серебряный мостик легко. Возьмите широкий (6-7 см.) лейкопластырь и отрежьте от него полоску такой длины, чтобы покрывала больной участок.

На лейкопластырь наклеить полоску фольги 5 (напр. от шоколада).

Ширина полосок фольги 0, 5 — 0, 7 см, длина — чуть короче, чем длина лейкопластыря. Наклеить полоски вертикально вдоль позвоночника или по схеме. И носить не менее трёх дней.

При мытье под душем, лейкопластырь не снимать. Через три дня менять мостик менять на новый до полного выздоровления.


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 388 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)