АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

От вывиха и перелома

Прочитайте:
  1. В) Только в случаях, где имеются симптомы перелома стенок орбиты
  2. Вправление вывиха плечевой кости.
  3. Вправление вывихов плеча, предплечья, голени, бедра, фаланг пальцев в зависимости от вида и механизма вывиха
  4. Гнойные осложнения при огнестрельных переломах костей.
  5. Для перелома позвоночника в поясничном отделе болезненность нехарактерна
  6. Методы иммобилизации верхних конечностей при переломах и вывихах.
  7. Нарушение процессов сращения переломов. Определение понятия замедленной консолидации, несросшегося перелома и ложного сустава. Причины, диагностика, лечение.
  8. Относительные признаки перелома
  9. Переломи кісток черепа ,їх види , ознаки. Перша медична допомога при переломах кісток черепа.

Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие

Первым разом, Господним часом помолюся Господу Богу Иисусу Христу. Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, грешных! Все святые, Пречистая Божья Матерь, молите Бога о нас! Шла Дева Мария полем. – Куда идешь, Пречистая? – До (имярек) вывих слом шептати, сустав на сустав, кость на кость полагати, жилу на жилу натягати. Не я лечила, Божья Мать лечила. Аминь.

 

 

От вывихов

Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие

Господу Богу помолюся, Пречистой Деве поклонюся. Пречистая Мать приступала, рабе Божьей (имярек) помощь давала. Шла Божья Матерь своего Сына встречати. – Куда, Сын идешь? – Иду соколину стреляти. – Не стреляй, Сынок, в соколину, а стреляй (имярек) в сустав, чтоб на место встав!

Вывих шептать

Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие

Господь, все святые, все люди праведные! Помогите, пособите, вывих замовите. Сидишь ты, вывих, на белом теле, на золотом кресле. Я той вывих знаю, от (имярек) отмовляю, в лес на гнилу колоду отсылаю. Как той колоде не шумети, не гремети, так вывиху на белом теле не бывати, костей не ломати, кровей не шельмовати. Вывих, вывих, из тела выйди, маком рассыпися, горошком раскатися, от (имярек) боль отчепися. Как я словом, так Господь Духом. Господи, приступи, мне помоги. Вывих, вывих, крутись, вертись, от (имярек) отчепись.

От ушибов

Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие

Шла Пречистая Божья Мати, шла ушиб замовляти. Ушиб, ушибчик, удар, ударчик, чи ты дубов, чи ты грабов, чи ты осинов, чи ты крушинов, чи ты березов, чи ты ольхов, чи ты каменной, чи ты водяной? Коли дубов – ходи на дуб, коли грабов – ходи на грабу, коли осинов – ходи на осину, коли крушинов – ходи на крушину, коли березов – ходи на березу, коли ольхов – ходи на ольху, коли камянной – ходи на камень, коли водяной – иди на воду. Не я замовляю, не я приказываю, Богородица шепчет, Богородица тебе гонит. Аминь.

Если ушибешься обо что-то деревянное

Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие

Пречистая Богородица, Божья Матерь Пресвятая! Укрой меня, раба Божьего (имярек), честною своею ризою святою от всякого древа: от дуба, от граба, от кедра, от певга, от ольхи, от берези, от осины, от крушины, от ели, от кипарису, от вересу, от вязу, от клену, от рябины, от сосны, от черемухи, от груши, от вишни, от тополины. Древо не ломит, ушиб сходит.

От ушиба


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 313 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)