АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Большинство домов, стоящих больше 250 000 долларов, имеют библиотеки. Это о чем-то говорит.

Прочитайте:
  1. A) ткани имеют хаотично расположенные клетки и межклет. Вещ-во (основное вещ-во и волокна)
  2. A. Лица, которые имеют хроническое заболевание в стадии субкомпенсации
  3. C) Имеют место фолликулы со складками, эпителиальными почками и микрофолликулами; в фолликулах кубические тироциты; коллоид в виде гомогенной массы.
  4. А) имеют вид мешков, внутри пристеночно располагается небольшое количество перегородок
  5. А) Клетки призматической формы расположены в нижней половине крипт, имеют базофильную цитоплазму, в них обнаруживаются фигуры митоза.
  6. Абсолютные лабораторные признаки сепсиса,имеются ли
  7. Больному делают ультразвуковое исследование задней большеберцовой артерии. Куда должен врач поставить датчик, чтобы исследовать сосуд?
  8. Больше всего просят хидаята те, кто обрел хидаят
  9. Большеглазый зубан — Dentex macrophtalmus
  10. Большехвостый капитанский горбыль -

Книги легко найти и легко купить. Книга в бумажной обложке стоит всего шесть или семь долларов. Вы можете занять эту сумму у своих детей!

Лучше преуменьшить, чем преувеличить. Пусть люди будут удивлены тем, что результат окажется большим, чем вы обещали, и добиться его было проще, чем вы говорили.

Один человек, заботящийся о другом, представляет собой самую большую жизненную ценность.

ИНИЦИАТИВА ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЕЗДЕЙСТВИЕ

Человеческие существа имеют замечательную способность из ничего делать нечто.

Они могут превратить сорняки в сады, а мелочь в богатство.

Если мы участвуем в проекте, насколько усердно мы должны работать над ним? Сколько времени должны мы тратить на него?

Наш подход к деятельности и наше отношение к тяжелой работе влияет на качество нашей жизни. Наше решение относительно справедливого соотношения работы и отдыха определяет некую рабочую этику. Эта рабочая этика - наше отношение к количеству труда, которое мы желаем совершить для будущего успеха - определит насколько существенным или, наоборот, скудным окажется этот успех.

Инициатива всегда лучше, чем бездействие. Каждый раз, когда мы решаем сделать меньше, чем мы можем, эта ошибка влияет на нашу уверенность в себе. Повторяя ее изо дня в день, мы вскоре обнаружим, что не только делаем меньше, чем могли бы, но и представляем из себя меньше, чем могли бы. Суммарный эффект от такой ошибки может быть разрушительным.

К СЧАСТЬЮ, ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС ЛЕГКО.

Мы можем выбрать любой день, чтобы установить новый порядок действий.

Каждый раз, когда мы предпочитаем действие бездействию, а труд отдыху, мы повышаем уровень самооценки, самоуважения и уверенности в себе. В конечном итоге то, как мы себя ощущаем, обеспечивает наибольшую отдачу от любой деятельности. Не то, чего мы достигли, делает нас ценными, а то, кем мы становимся в процессе действия, которое придает значимость нашим жизням. Деятельность, которая превращает человеческие мечты в реальность, и этот переход от идеи к ее реализации, дает нам то ощущение личной значимости, которое не может прийти из другого источника.

Так не стесняйтесь не просто участвовать в предприятии, но и получать от этого удовольствие в полном объеме вместе со всеми материальными благами, которые скоро появятся!

ИНИЦИАТИВА

Человеческие существа имеют замечательную способность из ничего делать нечто. Они могут превратить сорняки в сады, а мелочь в богатство.

Инициатива лучше, чем бездействие.

Приносить доход значит делать лучше то, к чему мы прикасаемся. Инициатива - надежда нашего будущего.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 451 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)