АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Люксметр-яркомер ТКА-ПКМ (модель 02)

Прочитайте:
  1. Механическая модель кровообращения (модель Франка)
  2. Модель, основанная на кооперативной стратегии (модель картеля)
  3. Неоклассические модели (модель Солоу)

Начало формы

Конец формы

купить!

N 24248-04 в Госреестре средств измерений

Назначение:

Прибор предназначен для измерения освещённости в видимой области спектра (380... 760) нм и яркости протяжённых объектов.

Особенности прибора:

Совмещение в одном приборе универсального люксметра и яркомера позволяет в соответствии с нормами контролировать условия труда сотрудников, работающих с мониторами и дисплеями.

Область применения:

· Промышленные предприятия и организации (службы охраны труда и техники безопасности, службы главного энергетика), учебные заведения, научные центры, музеи, библиотеки и архивы, предприятия транспорта и связи, центры метрологии и сертификации, медицинские учреждения, центры Госсанэпиднадзора, сельское хозяйство и многие другие.

· Рекомендован для применения по результатам испытаний и экспертиз Министерств и ведомств. Широко применяется при аттестация рабочих мест.

 

26 инфракрасные термометры (пирометры), позволяющие измерять температуру в труднодоступных, горячих, вращающихся или опасных местах.

27 Мультифункциональный измерительный прибор 4 в 1 VOLTCRAFT DT 8820

 

Мультифункциональный измерительный прибор 4 в 1 VOLTCRAFT DT 8820


Универсальный многофункциональный измерительный прибор 4в1 от Voltcraft (Германия). Измеритель освещенности (люксметр) + измеритель уровня шума (шумомер)+ термометр + гигрометр.

Описание мультифункционального прибора 4 в 1 от Voltcraft:Новый универсальный многофункциональный измерительный прибор 4 в 1 от Voltcraft (Германия) совмещает в одном корпусе 4 прибора: измеритель освещенности (люксметр), измеритель уровня шума (шумомер), термометр и гигрометр. Датчики влажности, температуры и освещенности поставляются на проводе и легко подключаются к прибору.

 


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 419 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)