АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Полученных с применением новой технологии

Прочитайте:
  1. I. ГИДРАЗИД ИЗОНИКОТИНОВОЙ КИСЛОТЫ (ГИНК)
  2. IV. Обработка полученных, результатов.
  3. V. ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ НЕБЕНЗАДИАЗЕПИНОВОЙ СТРУКТУРЫ.
  4. А) бромсульфалеиновой пробы
  5. Бацилла чувствительна к большинству обычных антибиотиков пенициллиновой, тетрациклиновой групп, левомицетину, стрептомицину, неомицину.
  6. Влияние технологии брожение пива на коллоидную стойкость пива
  7. Выбор гипотензивных препаратов с учетом фоновой патологии
  8. Выбор производственной технологии. Техническая и экономическая эффективность
  9. Г. Уфы, кандидатом фармацевтических наук Хасановой С.Р.
  10. Гетерогенное образование зародышей новой фазы. Роль смачивания поверхности новой фазой.

Информация по механизму действия экстрактов из грибов,

Экстракты из грибов представляют собой живые молекулы, которые взаимодействуют в тканях органов с внутриклеточными включениями и восстанавливают обмен веществ в клетке. Поврежденные клетки и ткани обновляются и вместо морфологически измененных клеток появляются новые, здоровые, неповрежденные патологией.

Дополнительный потенциал, привнесенный живой клеткой – экстрактом из грибов в организм человека, восстанавливает не только качественную структуру клетки. но и избавляет ее от токсинов, которые образуются в результате расщепления поступающих в организм веществ (пищи, воды). Токсины, другое название шлаки, являются продуктом жизнедеятельности вирусов, бактерий, бактериофагов, которые живут в межклеточном пространстве. Отсюда они черпают питательные и строительные вещества, сюда же они выделяют свои отходы, которые вместе с питанием, через мембрану клетки оказываются внутри ее и вступают в химические реакции с включениями и молекулами клетки. В результате в клетке происходят необратимые химические процессы и необратимые химические изменения молекул, которые образуют сами клетки, то есть структурные и качественные изменения клетки и есть изменения морфологические.

Таким образом, измененная клетка не в состоянии выполнять свою функцию. И если изменения произошли во многих тканях органа, то он уже не может функционировать правильно и можно говорить о болезни человека. Такого рода изменения наступают при лечении лекарствами, БАДами и при получении клеткой токсических веществ (алкоголь, никотин, наркотики, нездоровая пища). Если «химия» применяется короткое время, она не создает необратимых изменений, в остальных случаях - это яд. Иллюзия восстановления организма от применения лекарств, происходит из-за их влияния не на причину заболевания, а только на следствие. Экстракты грибов, в следствии длительного поддерживания правильного обмена веществ в клетке, позволяют победить возбудителя заболевания и восстановить нормальную работу любого органа или системы человека.

При острых и хронических стрессовых состояниях в клетках происходит разбалансировка «функциональных обязанностей» клеток, каждая из которых имеет несколько функций:

· Индивидуальные, связанные с собственным жизнеобеспечением

· Функциональные, связанные с работой в интересах всего многоклеточного организма

· Защитные – сохранение целостности организма в состав, в которой она входит

 

Когда клетка работает в критическом режиме (стресс), она получает максимальное повреждение, так как пренебрегает остальными функциями, кроме защитной. В этом режиме клетка накапливает шлаки, не успевая их вывести. В результате процесса метаболизма, клетки также становятся производителями токсинов. Обычно очистка от токсинов происходит через гайморовые пазухи носа, пазухи внутреннего уха и далее через носоглотку они попадают в желудочно-кишечный тракт и оттуда известным способом.

Второй путь - через мочеполовую систему. При выводе токсинов с потом, могут появляться высыпания на коже.

Экстракты из грибов, за счет перепада осмотического давления, создают условия для постоянного ускоренного вывода шлаков в очистительную систему организма.

Живые клетки экстрактов из грибов могут расщеплять больную клетку и создавать здоровую на ее месте, обеспечивая процесс омоложения тканей.

Действия грибных экстрактов растянуто во времени, так как мгновенных чудес не бывает и восстановление идет по стадиям. В одних случаях наблюдается быстрое восстановления тканей органов, в других случаях процесс восстановления может затянуться, из-за инертности тканей организма.

Во время приема экстрактов процесс очищения организма, то есть вывода токсинов, может сопровождаться обильной дефекацией, изменением цвета и запаха мочи, пота, отхождением слизи из носа, горла и изменением настроения.

Экстракты из грибов являются универсальным пищевым продуктом. Они снабжают клетки необходимым набором микроэлементов, витаминов и других веществ, необходимых для правильного биохимического обмена в клетках и питания организма в целом.

Технология производства грибных экстрактов позволяет грибнице поглощать, перерабатывать и ферментировать несвойственный ей материал, в котором она живет, например, сыр, кедровое масло, медвежьи и барсучьи жиры, жмых облепиховый и т.д., и тем самым не только усиливать профилактические и оздоровительные свойства экстрактов, но и проявлять бактерицидные, антивирусные, противоопухолевые, иммуно-коррегирующие, сахароснижающие, противоаллергические и другие свойства, которые можно придать экстрактам в зависимости от индивидуальной патологии.

 


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 294 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)