АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Конструкция устройства

Прочитайте:
  1. Автор изобретения (патентообладатель) ищет деловых людей, которые могли бы заняться производством высокоэффективного устройства для лечения болезней позвоночника.
  2. Гаубицы. Назначение, особенности устройства траектории полета мин, основные тактико-технические характеристики. Особенности конструкции мины.
  3. Гигиенические аспекты благоустройства городов. Роль зелёных насаждений.
  4. ЗВУКОСИГНАЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА SOUND SIGNAL APPLIANCES
  5. Интерпретация и реконструкция
  6. Конструкция и маркировка трубок
  7. Конструкция мебели.
  8. Логико-дидактическая схема устройства стоматологической установки.
  9. Микроконтроллеры: назначение, особенности архитектуры. Типовые периферийные устройства.

ПАСПОРТ

Выпрямитель инверторный -12/300/380

(АПГ -12/300)

 

 

Общие сведения

В настоящее руководство включены необходимые указания мер безопасности, сведения по эксплуатации агрегата питания гальванических ванн АПГ-12/750.

Перед началом работы необходимо внимательно изучить все правила и рекомендации, приведенные в данном руководстве и соблюдать их в процессе эксплуатации.

Назначение

Агрегат питания АПГ-12/300 (далее агрегат) предназначен для использования в различных технологических процессах используемых постоянный ток (опция: импульсный, реверсивный). Агрегат представляет собой источник постоянного тока с практически прямоугольной выходной характеристикой и возможностью плавной регулировки выходных параметров даже в процессе работы. Модульная конструкция позволяет наращивание мощности.

Технические характеристики

Параметр Значение
Напряжение питания, В 380 ± 10 %
Частота, Гц 50/60
Число фаз сети питания  
Класс защиты  
Потребляемая мощность, не более, Вт  
Регулируемое выходное напряжение (Uном), В 1-12
Точность установки напряжения Uном ± 5 %
Номинальный выходной ток (Iном), А  
Точность установки тока Iуст, А Iвых, А
10-50 Iуст ± 5%
50-300 Iуст ± 5%
   

 

Регулировка тока – плавная.

Регулировка напряжения – плавная.

Тип охлаждения – масляная ванна.

 

Устройство и принцип работы

Конструкция устройства

Корпус агрегата изготовлен из сплава металла и снабжен пластиковыми ручками, расположенными на крышке корпуса. Для подключения к сети служит кабель с соответствующей вилкой. Нагрузку подключают к выходным разъёмам на панели агрегата согласно полярности.

При включении питания агрегат входит в режим холостого хода: выходное напряжение и ток снижены до минимума. Перевод агрегата в рабочий режим (установка выходных параметров, равных величине уставки) осуществляется кнопкой 6 (см.рис.1).


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 309 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)